PDA

Просмотр полной версии : Доктор, а как мне научиться настраиваться на разрядку? Контролировать- то я...



Олег
05.06.2004, 19:12
Доктор, а как мне научиться настраиваться на разрядку? Контролировать- то я могу, а вот кончить не могу, и он падает в итоге. Научите, как включить разрядку в нужный момент, пожалуйста.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Олег 22 Октября 2001 12: 53: 32
Здравствуйте, доктор! А вот у меня такая проблема. Когда занимаюсь сексом, могу кончить в течение 5- 10 минут, но чаще оттягиваю акт, чтобы доставить девушке большее удовольствие. Но тогда замечаю, что сам уже потом не могу кончить. Мучаюсь, мучаюсь. . . и в итоге падает и разрядки не достигаю.


Ответы:
Исаев Д. Д. 24 Октября 2001 03: 02: 59
Уважаемый Олег! Это известный феномен « дезавтоматизации физиологической функции» . Он заключается в том, что если человек научился контролировать свою бессознательную физиологическую функцию, то ответственность за ее бесперебойную работу с этого момента ложится на сознательный контроль! ! ! Поэтому следующим шагом является обретение умения настраиваться на получение разрядки: ее надо научиться « включать» в нужный момент! Как научитесь, так и проблем больше не будет!

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 10:21
Уважаемый Олег! У каждого существуют свои приемы и свой вариант настроя, который очень сложно сформулировать словами… Это особая концентрация на ощущениях или некоторое изменение ритма движений, или включение дополнительных фантазий, или произнесение каких- то нежных (или грубых) слов… Вариантов может быть множество. Вы должны суметь найти свой вариант, прочувствовать что усиливает возбуждение и идти по этому пути… В диалоге со специалистом можно обсудить какой вариант ближе всего к Вам. Если же в процессе самостимуляции подобных проблем не возникает, то надо идти таким путем. Половой акт до получения партнершей удовлетворения. После этого осуществляете самостимуляцию до достижения стадии неотвратимости разрядки и завершение в процессе полового акта…