PDA

Просмотр полной версии : Здрасти доктор! ! Ответь пожалуйста, как можно заниматься анальным сексом...



Саня
15.05.2004, 05:20
Здрасти доктор! ! Ответь пожалуйста, как можно заниматься анальным сексом, если длина члена всреднем = 15см, а толщина ягодиц примерно 18 - 21 см. Я просто девственник и никогда не пробывал, поэтому интересуюсь. Спасибо

Egor34
16.05.2004, 08:46
У моей жены тело сплошная аэрогензона! Ей нравиться заниматься сексом хоть каждый день Ей 39 лет мне 34 Она получает удовольствие А не вредно ли это так часто и по несколько раз? ?

Egor34
16.05.2004, 22:20
Мы ничем не предохраняемся и она у меня не беременнеет В свое время моя жена болела астмой и лечилась гармонами года 4 не могло ли это повлиять по женской линии здорова при осмотре гинеколога У нее 2 родов почследние 14 лет назад! Возможна ли еще одна беременность и как точно сделать нужную диагномтику Можно ли родить в 40 лет? ? Куда лучше обратиться? М б это климакс уже по скрытому типу? Пож проконсультируйте?

Исаев Д.Д.
17.05.2004, 01:33
Уважаемый Саня! Ваши расчеты носят умозрительный и далекий от реальности характер. Думаю, что следует найти для себя более подходящий предмет для размышлений. .. а не думать об анальном сексе, не имея вообще никаких отношений с девушками!