PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Док! У меня есть девушка, мы очень любим друг друга. С сэксом...



Алекс
27.06.2004, 08:27
Здравствуйте, Док! У меня есть девушка, мы очень любим друг друга. С сэксом всё ОК! Но есть одна небоьшая проблема. Моя девушка просит меня сделать ей ланьет. Я пробовал, но не получилась. Просто не с мог! Так до сих пор и не могу! Что вы посоветуете сделать в этой ситуации, как себя перебороть? А вот ещё одно: когда я пробовал это сделать ей, мне не приятно стало ощущение волос губами. Я ей говорил как то(в шутку), мол сбрей. Но серьёзно не могу ей сказать, что бы сбрила волосы. Посоветуйте мне что- нибудь

Аноним
28.06.2004, 04:07
Ты ей раздвинь губы рукой и языком лаская клитер, че тут еще надо то?

LEDI SEX
28.06.2004, 06:26
Алекс! Не надо говрить ей "сбрить", а лучше предложите (играюче! ) попробовать сюрприз - сделать эпиляцию, скажите что это будет приятно не только Вам, но и ей, даже сделайте "причёску" сами! Сходите вместе в душ, купите интимный гель (очень душистый, приятный! ), заодно и возбудитесь, приятно когда "гладят" по скользкой коже. .. Может Вам и будет приятно, поэксперементрируйте, сведите всё в "игру", поверьте новые приятные ощущения не только возбуждают, но и вдохновляют! .. .

Вася
29.06.2004, 01:45
пусть бреет

Исаев Д.Д.
29.06.2004, 08:48
Уважаемый Алекс! Прежде всего, начинать приобщаться к оральным ласкам проще всего при совместном принятии душа… Чистая влажная кожа одинаково хорошо воспринимается в любой точке тела! Взаимные ласки под струями воды – это очень возбуждает и несказанно облегчает переход к оральным ласкам « запретных мест» … При этом вода в значительной степени устраняет преграду в виде волос… Но Вы и сами можете сказать ей, что Вам больше нравится, когда ее волосы коротко подстрижены или частично удалены… В этом нет ничего предосудительного!

Глашка
30.06.2004, 17:45
Вот что вы все заладили: "Надо, Федя, надо! " А может просто не может человек, может рвотный рефлекс у него. Я тебе вот что скажу: не нравится- не занимайся. И нечего себя перебарывать! Прекрасно обходятся и без этого. Решай сам, мужик и не насилуй себя! И последнее: если так уж хочешь исполнить ее просьбу, то попробуй хорошо выпить. Если не получится и после этого- ищи другую. Но и девушка твоя хороша: не видит что ли, что тебе неприятно?