PDA

Просмотр полной версии : Хочу сделать небольшой сюрприз жене- купить фаллоимитатор, Часто и иногда д...



Александр
06.08.2004, 02:41
Хочу сделать небольшой сюрприз жене- купить фаллоимитатор, Часто и иногда длительно приходится отсутствовать дома, да и просто для разнообразия секса (Мне 35, ей 30, есть дети). . Хотелось бы узнать у посетительниц форума, как они относятся к такого рода игрушкам или баловство все это. .
И второй вопрос. Столкнулся с проблемой выбора. С продавцом как- то неудобно разговаривать на эту тему, хотелось бы услышать рекомендации в том числе и посетительниц форума, исходя из их личного опыта, какой выбрать (размер, материал, принцип действия и т. д) и где в Москве можно найти хороший секс- шоп.

Аноним
06.08.2004, 21:31
Сегодня как раз заходила в интим- шоп, думала приобрести. .. Их такое количество. .. .ужас! Классный интим- шоп на Кузнецком мосту, зайди туда. .. там хорошие консультанты и хороший выбор. .. :- )

Исаев Д.Д.
08.08.2004, 06:18
Уважаемый Александр! На подобные покупки можно решаться только тогда, когда Вы знаете, что это может понравиться Вашей жене… Только если мастурбация для нее привычна, а вибраторы она рассматривает как подходящий вариант самостимуляции. В противном случае к подобным подаркам относятся с недоумением или откровенно негативно…