PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Мой муж уговаривает меня заняться анальным сексом. Но все...



Катя
04.06.2004, 04:57
Уважаемый доктор! Мой муж уговаривает меня заняться анальным сексом. Но все попытки заканчивались сильными болями(несмотря на предварительные подготовки и смазки). Скажите, что нужно сделать, чтобы не было болей?

Аноним
05.06.2004, 12:59
а вот я недавно предложила мужу анал, что бы разнообразить секс. Так он на меня так посмотрел! !! и уже неделю с ужасом впоминает мое предложение! !! А для меня тоже шок, что он это так сложно воспринял! !! и я тоже уже неделю не могу забыть это. Так что обое в шоке! Бывает и такое!

Вадим
06.06.2004, 03:00
Как я понимаю Вашего мужа. .. и Вас, кстати, тоже. ..
Единственное, что можно посоветовать - не торопить события, быть терпеливее, осторожнее и внимательнее.
Кроме того, попробуйте другие позиции - возможно, получится найти что- то более удобное, без таких болевых ощущений. ..

Исаев Д.Д.
06.06.2004, 07:22
Уважаемая Катя! Не надо торопиться! Надо научиться расслабляться, а для этого может потребоваться время… поэтому первый этап будет состоять в умении мужа пальцами расслаблять сфинктер, вводить их внутрь…