PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Мне 19 , а я все еще девственница. Из- за этого у меня...



Кристина
22.08.2004, 20:33
Здравствуйте доктор! Мне 19 , а я все еще девственница. Из- за этого у меня развился комплекс
неполноценности, мол я не такая как все (а все мои подруги уже давно "живут"). Молодого человека у меня нет. Подскажите как избавиться от этого комплекса и когда уже нужно начинать половую жизнь? Также я знаю, что многие парни отказываются иметь дело с девственницами. Что делать и как себя вести? Подруги доканывают когда это было у меня в первый раз, а я не знаю что отвечать, говорить правду как- то стыдно. ..

Евгений
24.08.2004, 01:29
Кристина, половую жизнь можно и нужно начинать с человеком, с которым тебе, как минимум, комфортно. Действительно, многие парни боятся девственниц по разным причинам. .. Но скорее всего, такие парни и не стОят твоего внимания.
Евгений.
thai@rambler. ru

Киска
24.08.2004, 23:37
Кристиночка , у меня была подобная история , мне тоже было как- то стыдно признаться , что еще не имела половых контактов . свою девственность я потеряла к 22 годам , сейчас мне почти 26 лет и могу тебе сказать , что мои понятия на этот "комплекс " радикально поменялись , на сегодняшний момент мне кажется , что это твое достоинство , мой муж . например , был очень рад , когда узнал , что он у меня 1- ый , кстати я от первого же контакта забеременела ( будь осторожной : -))) и родила ребенка . Не знаю , может потому что в моей жизни сейчас секса предостаточно , ну если бы я сейчас с теперешними мозгами была девственницей , у меня не было бы комплексов . на эту тему . Удачи . .

Flake Lorenz
25.08.2004, 20:28
Кристина, ни в коем случае не нужно считать, что девственность это не модно. Она была есть и будет в моде. И большинству мужчин хочется взять в жены именно девственницу. А ты, я думаю, как и большинство девушек стремишься к постоянству, поэтому самый верный, по- моему, выходи замуж девственницей, а если ты думаешь, что парни боятся с тобой встречаться из- за девственности, значит они просто боятся проблем, ответсвенности и серьезности отношений.
Так что удачи тебе, желаю найти умного и понимающего мужа! Flake, exclusive- mail@mtu- net. ru P. S. Есди хочешь пообщаться - пиши! : )

Верунчик
26.08.2004, 14:54
Мне все это тоже знакомо. Подругам придумай чего- нибудь, если уж совсем достают. Мой парень (первый и до сих пор единственный) просто тащится от того, что был у меня первым и говорит, что у него нет знакомых мужчин, которым бы так повезло. Так что не комплексуй, "белой вороной" быть тяжело, но почетно и круто! !! !: -)))))

Несмеяна
27.08.2004, 09:25
Всё, что написано ниже, конечно правильно. Я потеряла девственность в 22 года, а потом за этого первого и единственного вышла замуж. .. А сейчас я жалею, что у меня не было опыта! Сейчас бы я поступила по- другому. Но у каждого - своя жизнь! Мне просто не повезло! Так что удачи тебе, Кристина! Надеюсь, тебе повезёт, и ты не будешь ни о чём жалеть!

Исаев Д.Д.
27.08.2004, 16:58
Уважаемая Кристина! Прежде всего, надо понять, что личное счастье у каждого свое; любовь и счастье ищут и находят для себя, а не для других! Поэтому отправной точкой должны быть собственные чувства! Интимные отношения можно начинать только тогда, когда есть в этом настоятельная потребность и есть человек, которому Вы испытываете чувство любви или сильной привязанности, доверия и потребности быть с ним… . А что качается парней, то этот вопрос касается только одного единственного и самого дорогого!