PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Может у меня несколько странный вопрос, но я ...



Татьяна
14.05.2004, 23:48
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Может у меня несколько странный вопрос, но я хочу знать, что вообще входит в понятие Хорошая Любовница? Это просто придумали мужчины или есть научное определение этому? Вот в вашем понятии, лично, что это такое? Что вы, как мужчина, вкладываете в это понятие? Спасибо.

Dreem
15.05.2004, 17:52
В моем понятии та любовница хорошая, которая может максимально понять и удовлетворить потребности мужчины. А у каждого мужчины они свои. Если она сможет это сделать про нее тогда скажут: "Да она классная любовница! " Тоже самое наверное можно отнести и к мужчинам.

Исаев Д.Д.
16.05.2004, 17:35
Уважаемая Татьяна! Научного понятия « хорошая любовница» , конечно, не существует… Оно субъективно и определяется каждым человеком по- своему в зависимости от собственных потребностей, пристрастий и взгляда на интимные отношения… Для меня, наверное, это понятие предполагает богатый внутренний мир, эмоциональность, синтонность (способность чувствовать и сопереживать), высокую значимость сексуально- эротической сферы, отсутствие « комплексов» и проблем в интимных отношениях… (мое описание на универсальность и всеобъемлемость не претендует)