PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год, в 18 лет впервые переспал с деву...



Владимир
27.06.2004, 09:52
Здраствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год, в 18 лет впервые переспал с девушкой, до этого с 14 лет занимался онанизмом. Провстречались 2 года, первые 1, 5 года занимались сексом практически каждый день, затем реже и реже. В конце концов последние 4, 5 месяцев не спали (у меня желания не было). Паралельно занимался(и продолжаю) онанизмом. Сейчас расстались. Переодически были случайные попытки переспать с др. девушками, но все заканчивалось перед "самым интересным", из- за слабой эрекции. Сейчас не завожу какие- либо близкие отношения с девушками т. к. боюсь, что эрекции опять не будет. При онанизме эрекция в норме. Заранее спасибо!

Исаев Д.Д.
27.06.2004, 14:12
Уважаемый Владимир! Сложно по нескольким строкам понять в чем именно причина возникновения сложностей в интимной сфере… Думаю, что Вы и сами понимаете, что с « физиологией» все в полном порядке, причину надо искать в психологических факторах. Советую сходить на консультацию к сексологу для детального разбора ситуации!