PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvuite! !! Mne 19 let! !! U menja ogromnaja problema i ja nedejus, ch...



LOLITA
18.06.2004, 21:39
Zdravstvuite! !! Mne 19 let! !! U menja ogromnaja problema i ja nedejus, chto vy mne pomozete. Delo v tom , chto v 18 let menja iznasilovali: o(V principe stressa u menja ne bylo, ja k etomu otneslas ochen daze spokoino(sama sebe udivljajus). Posle etogo u menja bylo neskolko sblizenii s muzskim naselenijem, no v posteli ja ne mogu polnostju otdatsja chuvstvam. Menja vse vremja posessajut mysli, chto ja delaju chto to ne tak, chto molodomu cheloveku sovsem ne nravitsja. I daze bylo tak , chto ja prosto nachinala plakat po etomu povodu i vse prekrassalos. Ja ne ponimaju chto so mnoi! Ka k mne byt? ?Pomogite, pozaluista. ZDU OTVETA.

Виктория
19.06.2004, 05:18
Девочка, меня изнасиловали извращенно в 14 лет. Я к этому времени, надо контстатировать, была совсем невежественна в отношении секса, ничего практически о нем не знала. да, такое бывает)))) на меня это, конечно же, произвело тогда впечателение. Но родители решили, что раз никаких физических нарушений нет, то и нечего что- либо с этим делать. Короче это привело к тому, что я в себе замкнулась, и кончилось достаточно глубокой депресией в 18 лет, через 4 года. И мне пришлось идти к психологу. Сексуальную жизнь я начала с большим трудом в 21 год. Я Вам очень настоятельно советую обратиться к психологу. Это действительно может помочь и обязательно поможет. Чем больше Вы оттягиваете, тем больше усугубляете ситуацию. Вы обязательно с этим справитесь.

Исаев Д.Д.
19.06.2004, 20:19
Уважаемая LOLITA! Последствия подобной психотравмы не всегда очевидны и не всегда проявляются сразу, но то, что Вам нужна помощь психотерапевта – сейчас уже сомнений не вызывает! Не откладывайте свой визит!