PDA

Просмотр полной версии : Достали вечные разборки и задушевные разговоры на темы секса. Непонимание с...



Мирра
14.05.2004, 23:48
Достали вечные разборки и задушевные разговоры на темы секса. Непонимание стало приводить к разногласиям и в быту. А причина проста - нежелание мужа ласкать меня орально. Сходили с ним к сексопатологу. Только там он признался, что о/ с в его исполнении - это подчинение. И что до свадьбы, дабы покорить меня он это применял, а сейчас, когла я стала своей - нет. Врач объяснил ему некую неправильность его взглядов и посоветовал мне не зацикливатьмся на этом. А муж пообещал изменить свою точку зрения и все сделать как надо, только без давления на него. В свете всего, думаю, что мне надо немного поменять тактику поведения - не проявлять постоянно инициативу, демонстрируя свое желание, не дарить ему с таким азартом о. ласки. А то что получается, почти год разборок, а после них я ни разу еще не меняла своего поведения - слова говорила, а ночью была прежней. Подействует ли на него корректировка моего поведения (уж совмсем в льдышку я не превращусь)? И надо ли напоминать ему о том, что я хочу?

LEDI SEX
16.05.2004, 03:40
Своё поведение обязательно надо поменять, не стоит его "задаривать" слишком щедро, а почему после всего этого у Вас ещё хватает чувств вообще заниматься с ним sexом? Вы же сами считаете, что он Вас не устраивает? Если он не хочет удовлетворять достаточно естественные желания и обеспечивать Вас должным петтингом и sexом, наверное не стоит с ним продолжать sexуальные отношения! Одно дело он не может, но до брака- то всё мог, нонсенс! Вы обращались к специалисту, пробовали всё ему объяснить, и что? Делайте выводы. .. Он не ребёнок, и причина наверняка в другом. .. Вам видней, в конце- концов Вы же не без рук и ног, не стоит зарабатывать неврозы из- за недостатка sexа, решите свою проблему иначе, поверьте, очень много прекрасных, ласковых мужчин!

ВЕЖЛИВЫЙ ЛОСЬ
17.05.2004, 14:19
Не права Ледисексиха, адназначнааа! Что сделано, то сделано! И если уступки сделаны, то и надо исходить из ситуации "она на коленях, а он ковыряет в носу! " Она же четко пишет: "проявлять постоянно инициативу, демонстрируя свое желание, не дарить ему с таким азартом о. ласки", так что же вы после этого хотите. Ну что, не обойдешься ты без его орального секса, что ли? (((Детский сад.

LEDI SEX - ну вот
18.05.2004, 13:27
Да, "ну вот" ты опять совершенно не в тему глуп! Лучше тебе пивко попивать и всяких бабёшек тешить своими бредовыми, совершенно тупыми и серенькими потешками, провинциал местный: ))))) А вобщето- то вступать с женщинами в "разборки" совершенно не по- мужски, хотя ты и не мужик! !!

Селедка
19.05.2004, 17:38
Так. Вот приедет барин- барин нас рассудит)))Слушайте меня. Когда мужчина отказывает женщине в оральном сексе- для нее это не просто отказ от какого- то вида близости- это- то пережить можно. Это отдает брезгливостью по отношению к женщине, нежеланием отдаться ей хотя бы во время секса- тоесть, здесь причина главная- в психотравме. Если женщине в этом отказывают, тем более- муж. Хороших отношений, доверительных, теплых, дружеских- не побоюсь этого слова- быть в такой паре уже НЕ МОЖЕТ. И я считаю, что этот брак обречен. Рано или поздно. ((((

Тихий зомби
21.05.2004, 04:10
Интересно получается: если мужчине отказали в оральном сексе - это нормально, а как с куннилингусом не сложилось, так сразу взрыв эмоций.
На самом деле, ситуация непростая, и самым легким было бы послать мужа куда подальше. Гораздо сложнее найти грань между определенной холодностью и проявлением инициативы со своей стороны. ..

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 12:19
Уважаемая Мирра! Эта проблема боязни мужчин « потерять лицо» во время оральных ласк существует и для некоторых представляет серьезную психологическую преграду, которую они преодолевают с большим трудом или не преодолевают вовсе… только сильная страсть может заставить их изменить свою высокомерную позицию (но чаще, только на время)… тактику поведения надо обязательно менять и использовать уже не « пряник» , а « кнут» … Пусть задумается над тем как его поведение выглядит с Вашей стороны и почему это он не может « унизиться» на полчаса- час в день? И это ради любимого человека?

ВЕЖЛИВЫЙ ЛОСЬ
22.05.2004, 15:38
бобров, тебе не надоело? ((( Я все равно буду писать в эту ветку столько, сколько мне будет нужно, но этот гештальт я схлопну! Можешь модерасить дальше, убогий ты человек. По фотографии видно.

ПВ
24.05.2004, 02:41
ЛОСЬ вижу гадит не только в ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ . ..

ВЕЖЛИВЫЙ ЛОСЬ
24.05.2004, 16:36
О, пионервожатая! А ты че сюда приперлась? Сиди уж со своим "коллективом" и не лезь в мою ветку со своим убогим мнением, тоже мне, "стройся ать- два! "