PDA

Просмотр полной версии : Меня беспокоят очень сильно выступаюшие и часто твердеюшие , как струны вен...



Жора
15.08.2004, 03:19
Меня беспокоят очень сильно выступаюшие и часто твердеюшие , как струны вены на половом члене. На одних мед. форумах пишут что это так и должно быть, на других - что это может потом привести к последствиям. .. . Всё- таки хотелось бы разобраться. К тому же головка часто синеет, и как я думаю от этих же вен.

Тихий зомби
16.08.2004, 17:12
А как должно быть иначе? Ведь эти сосуды снабжают член кровью, потому он и стоИт! Если не болит и не доставляет неудобств - все нормально. .. лучше к врачам не ходить: еще такое найдут

Кухаркин С.А.
18.08.2004, 00:26
Тихий Зомби, а если не снабжают, а отводят? В таком случае - посиненение - страшная штука? Или я что- то нашел. Вот эбаут тромбофлебит вен полового члена, или прийти и удостовериться - что жить можно?

ЖОра
19.08.2004, 16:25
Господин Кухаркин С. А.
ваш монолог в вопросительных тонах меня пугает.
и я, честно говоря там ничего не понял

Исаев Д.Д.
20.08.2004, 21:33
Уважаемый Жора! Во время возбуждения кровоток через ткани пениса значительно увеличивается, что приводит к набуханию подкожных вен пениса, через которые осуществляется прохождение значительной части крови… После спада возбуждения уменьшается и напряженность вен. Это совершенно нормально и не должно Вас пугать!