PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, может я обращаюсь и не по адресу, но все же надебсь на некотор...



Станислав
25.08.2004, 02:35
Здраствуйте, может я обращаюсь и не по адресу, но все же надебсь на некоторую помощь. Я с моей девушкой еще на разу не занимался сексом. На одном из свидании, я ласкал ее клитор, вводил палец во влагалище. Я считал, что если бы она была девственницей, она бы этого не допустила. Однако на следующем свидании, когда я пытался продолжить дальше, заняться полноценным сексом, она заплакала, и в дальнейшем не давала ласкать ее к области вагины, хотя во всем остальном осталась такой же. В чем же тут дело? Может быть так, что даже если рукой проникать внутрь, она может остаться девственницей? Стоит ли вообще заводить разговор на эту тему? И еще вопрос. Вы пишите, что при лишении девственности, лучше презервативом не пользоваться, а пользоваться Фарматексом или Патентекс Овал, что это дает защиту от беременности на 85% . А как же остальные 15% ? Ведь презерватив защищает лучше. Кто должен покупать эти средства? C уважением.

Ирина, 25 лет.
25.08.2004, 20:20
Простите, молодой человек, но то что Вы говорите - просто ерунда. Если Вы ей нравитесь, то она могла себе позволить все, что ей бы в тот момент захотелось. Девственная плева часто имеет отверстие в середине и может запросто пропускать один палец. Как бы тогда многие девушки пользовались гигиеническими тампонами по- Вашему? А из эмоциональной реакции не надо делать скоропалительных выводов, раз сами толком не разбираетесь. Обидеть можете, между прочим, психологическую травму нанести. Вам оно надо, если девушка дорога? Между прочим "в первый раз" у многих вообще не бывает крови, так что не подозревайте если что. Риск беременности есть ВСЕГДА, к сожалению. Поэтому по крайней мере подгадайте, чтобы ваш "первый раз" не пришелся на ее опасные дни, т. е. на середину цикла. Мое личное мнение, что фарматекс или презерватив должны покупаться на Ваши деньги, это мужской поступок. Тем более, если это презерватив. Почитайте что- нибудь еще на тему контрацепции здесь, еще на сайте www. mama. ru, раздел "контрацепция". С уважением.

Доня
27.08.2004, 01:31
Презервативы покупает парень, а противозачаточные таблетки - девушка.