PDA

Просмотр полной версии : Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...



Данио
30.07.2004, 09:48
Повторяю. свой вопрос:
Вот такой вопрос, во время первого полового акта со своей девушкой (она еще девственница) я, наверно, слишком перестарался, уж не знаю сколько времени я ее мучал, но потом она тут же заснула, но вот в чем проблема: плева так и не порвалась, а когда мы решили заняться сексом еще раз, то у меня просто ничего не получилось (не вошел), а ей все это надоело. . . и еще я очень долго не могу кончить, как бы она не старалась (а мы занимаемся еще петингом), я не смог кончить с ней ни разу, даже во время полового акта, хотя эрекция не пропадает, иногда в течение 40мин (ну не знаю, может, и загнул. Помогите пожалуйста! это очень важно.
ПС мне 18 лет

Исаев Д.Д.
30.07.2004, 20:37
Уважаемый Данио! Надо разбираться в причинах затруднения семяизвержения.
Скорее всего, речь идет о недостаточной стимуляции пениса во время ласк. Вернее, о привычке или потребности в более интенсивной стимуляции в результате сложившегося и прочно закрепившегося эротического стереотипа! Или делается не с совсем то, что хотелось бы получать… В зависимости от причин выбирается дальнейшая терапевтическая тактика…