PDA

Просмотр полной версии : Доктор подскажите, как убрать запах из влагалища который мешает моему партн...



Даша
13.07.2004, 20:05
Доктор подскажите, как убрать запах из влагалища который мешает моему партнеру, но я его не ощущаю?

Тихий зомби
14.07.2004, 23:42
Если с личной гигиеной все нормально, то убирать ничего не надо - это твой естественный запах, и если он не устраивает партнера то, на мой взгляд, стОит призадуматься. ..

sidorenko@03.ru
15.07.2004, 09:26
Влагалищные выделения в норме имеют запах, к которому женщина привыкла и может не замечать, но иногда при возникновении инфекций во влагалище появление необычного запаха и изменение характера (количества) выделений являются единственным симптомом. При длительном существовании и практически бессимптомном течении инфекционного процесса бывает так, что женщина и этого не замечает. Полезно периодически (раз в полгода) показываться гинекологу. Если "все чисто", повода для беспокойства нет, то либо партнеру придется смириться с запахом, либо Вам придется использовать дополнительные средства гигиены (как то различные интимные дезодоранты, салфетки и т. п. ) Удачи!

nedug78847
24.04.2014, 22:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после полового акта (когда партнёр кончает в меня )на утро появляется не приятный запах если не кончает запаха нет это нормально или следует обратиться к врачу???

sexopatolog
28.04.2014, 20:38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после полового акта (когда партнёр кончает в меня )на утро появляется не приятный запах если не кончает запаха нет это нормально или следует обратиться к врачу???

Необходимо обратиться для обследования к урологу. Вам к гинекологу.