PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите! Мы с моей девушкой встречаем 8 месяцев, нам обоим по 19...



Sergei
06.06.2004, 01:23
Доктор, помогите!
Мы с моей девушкой встречаем 8 месяцев, нам обоим по 19 лет и у нее какое- то странное отношение к половым отношениям (простите за каламбур). Она считает, что никакой интимной близости до свадьбы быть не может, она у меня еще девственница.
Говорит, что очень сильно любит меня и хочет, но ничего с собой поделать не может - это ее долг перед родителями, которые ее так воспитали.
В каких - бы ни было интимных ситуациях мы с ней не были, ей удается всегда все контролировать и сказать - нет, хотя я делаю все, что могу, для того, чтобы она возбудилась как следует, но толку все равно нет, хотя она и не фригидная.
Это у нее проблема скорее психологическая, наверное. Все остальные виды секса она считает мерзкими и отвратительными. Но что же мне делать - я ведь люблю ее и не смогу ждать, пока она захочет оформить наши отношения, а это, она мне сказала будет не раньше, чем когда ей исполнится 23 года. Разве может любящий и любимый человек так себя контролировать ?
В сексуальном плане у нее слишком много комплексов и предассудков. .. .. . А что - же мне делать? Я же тоже мужчина, и за эти 3 с небольшим года, о которых она говорит у меня может и желание всякое пропасть, не говоря уже об импотенции. .. .. . Может она такая, потому что я у нее первый. .. .. .. .
Пожалуйста помогите советом. Сам я уже сделать ничего не могу, я перепробывал все. .. .. .. .

Карнишаускас Костя
06.06.2004, 12:22
Дорогой друг, я, как многоопытный в этом отношении человек, могу тебе порекомендовать одно старое и испытанное средство - ВОДКА.

Goga
08.06.2004, 04:36
Отправь её к психиатру, а сам найди себе нормальную девчёнку и живи с ней сколько хочешь и как хочешь.

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 04:10
Уважаемый Sergei! У Вашей девушки могут быть самые разные мотивы (помимо высказанных вслух) для избежания интимных отношений. Может она не вполне верит Вашим чувствам? Или хочет проверить насколько искренняя Ваша любовь к ней… В любом случае это ее право и ее выбор… Если у нее существует тревога по поводу начала половой жизни, то тогда ей следует идти на прием к психотерапевту. А если с этим все в порядке, то скоро она и сама поймет бессмысленность самоограничений. Будьте ласковы и нежны, не донимайте ее жалобами. .. В любом случае, с Вами ничего не произойдет от воздержания в течение трех лет (тут уж у Вас « комплексы» : -))

Опаньки
09.06.2004, 08:48
Была у меня одна такая. Несла побную чушь. К счастью, мы расстались. Правда, она вот так потерпела ещё пару лет и ударилась во все тяжкие, да так, что любая ш/ ю% а позавидует)))

Совет
10.06.2004, 01:33
Вообще не обращай на нее внимания, но только в плане секса. Во всем остальном веди себя с ней как. .. Короче, как с сестрой: )) Если она тебя любит - сама попросит через пару месяцев. Да, и целоваться даже нельзя, особо сильно прикасаться и т. д. ! Понимаю, что это тяжело, но стоит попробовать. Это способ испытанный и необнократно проверенный. если она себя уважает и любит, то она не потерпит такого издевательского отношения: )) А уж если и это не поможет, тогда не теряй времени с ней. Удачи!

Наташа
10.06.2004, 14:13
Совет "Совета" - самый верный. По себе знаю, меня мой парень так же победил. Ни в чем не преступай тех границ, которые она между вами определит. Разрешила целовать правое ушко, но не левое - хорошо, так и делаем, ничего не преступаем, разрешила обнять за талию, но не за попку - хорошо, обнимаем только за талию. И тут главное ни в коем случае даже намеком не показать что ты намерен сделать больше чем она разрешит. Через некоторое время она сама тебя попросит - увидит что тебе можно доверять и что она может расслабиться в твоем обществе, не думать о контроле - расслабится и сама попросит. = )

Sergei
11.06.2004, 23:37
_Наташа _, спасибо, я попробую, но сомневаюсь, что это на нее подействует.
_Совет 21_, пробовал и не раз, ничего хорошего из этого не вышло, она устаивала такие истерики, что я начинал бояться, не сделает ли она с собой чего - нибудь.
_Исаев Д. Д. _, спасибо доктор, Вы возможно правы, да, сначала мы наверное сходим, я попытаюсь ее уговорить, к психиатру, а в остальном попробую делать так, как Вы говорите.
_Карнишаускас Костя_, в том то идело, что она не пьет (совсем), а если бы даже такое у меня получилось, то она бы меня за такое не простила.