PDA

Просмотр полной версии : Мы уже год живём вместе. Он меня нехочет больше. Занимаясь любовью со мной,...



Улыбка
05.06.2004, 18:44
Мы уже год живём вместе. Он меня нехочет больше. Занимаясь любовью со мной, он хочет не меня, а просто женщину. Меня он тоже несильно возбуждает. Он считает, что это потому что мы слишком часто это делали. Может нам принять "веромакс"? Это чисто психологический фактор, как мне кажется.

Мееня тоженехочет
06.06.2004, 22:08
Ну и насмешила, милая Улыбка! А мужчину он нехочэт?
Предложи ему нараз переспать с другом. Удачи!

N
08.06.2004, 01:03
Otdohnite drug ot druga nedelku, uedґ k podruge ili on k drugu ili esli vosmo* no k roditeljam, pomogaet besotkasno. luzse ne sosvaniwatsja a zeres nedelju vy pojmete, ljubite li vy drug druga, esli da, to vse budet horoso, a esli net, to i ne muzajtes bolse. NO NE ISMENJAJTE Drug drugu

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 15:25
Уважаемая Улыбка! Раз уж Ваш вопрос затронул тему Веромакса, то для Вас и для всех посетителей сайта должен сказать, что этот препарат является пищевой добавкой (а не лекарством), практически ничего не содержит влияющее на половую функцию или половое влечение. Входящие в него растительные компоненты оказывают слабо тонизирующее действие на организм, улучшают кровообращение мозга, один из компонентов снижает отечность простаты… Фактически это препарат имеет смысл принимать лишь людям старшего возраста да и то, количество активных веществ в нем мизерно… Женщинам он показан еще меньше… Что касается снижения интереса друг к другу, то надо разбираться именно в содержании Ваших отношений и чувств на сегодняшний день…