PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! С женой живем уже 6 лет и на протяжении последних лет 3 ...



Николай
23.07.2004, 05:01
Уважаемый доктор!
С женой живем уже 6 лет и на протяжении последних лет 3 у меня отсутствует желание заниматься сексом. Жену свою люблю и на стороне связей не имею. К какому врачу мне нужно обратиться, чтобы появилось желание. Спасибо.

Аноним
23.07.2004, 14:44
Приичин много, от психологических до патологических! Можно начать с уролога, а лучше с sexопатолога!

Аня
24.07.2004, 08:02
Николай, Вы знаете, у нас у мужем аналогичная проблема. Мы в браке уже 5 лет. Отношения у нас достаточно теплые, мы с ним родные люди, и не думаю, что у него есть кто- то на стороне, хотя я все чаще задаю себе этот вопрос, но вот секса ему хочется все меньше и меньше. Боюсь, что скоро уйдет из нашей жизни эта радость. Честно говоря, испробовала уже все способы. Я достаточно молода, с довольно привлекательной внешностью и фигурой.
Ссоримся мы очень редко.
Но чем больше я настаиваю на сексе, тем больше ему не хочется. Такое впечатление, что нужно сделать перерыв. Но кто знает через сколько времени ему теперь захочется. Я же в отличие от него его хочу довольно часто, и женская физиология берет свое. Я не знаю понятно ли Вам состояние когда рядом лежит муж, любимый мужчина, но он сегодня не хочет (мягко говоря) и так изо дня в день. Все это еще усугубляется тем, что он не считает это большой проблемой, он предельно нежен со мной и искренне любит. Я вполне допускаю что по своей природе секса ему нужно меньше, чем мне, но не раз в 2 месяца. Понимаю, что эту проблему нужно как- то решать, но как? Затащить его к сексопатологу точно не удастся. Если и случается секс у нас после больших перерывов - я уже не могу расслабиться и достигаю оргазм с большим трудом. Очень хотелось бы в Вами пообщаться по этому поводу. Может мы сможет помочь друг другу?

Исаев Д.Д.
25.07.2004, 02:20
Уважаемый Николай! Вам обязательно нужно пообщаться с сексологом для того, чтобы понять причины снижения полового влечения и выработать пути его нормализации (по крайне мере, здесь на сайте невозможно сделать правильный вывод и дать какие- либо рекомендации на основании только двух предложений, требуется детальная информация)…

Lera
25.07.2004, 16:20
Dorogaya Anya! Ya vas ochen ponimau, bivaet, cto mujchina vrode i lubit jenshinu, no seksualni pil posle togo kak on jenilsya i proshlo kakoeto vremya prosto ugasaet. Ya znau, kak ne priyatno dlya jenshini osoznavat, chto ona ne jellanna, chto ee rodnoi chelovek ee uje tak ne hochet, kak ranshe. No takova jizn. .. Chto podelaesh? Bivaet, chto dvoe i lubyat drug druga, no oni ne sovmestimi v seksualnom plane, mojet razni temperament, mojet muj ne dostatochno vnimatelen k svoei jene i ne udelyaet dostatochno vremeni svoei tak skazat lubimoi jenshine. Ya schitau, chto vse taki eto prosto ne vash mujchina. Hotya nastoyashi mujchina- eto dovolno bolsaya redkost.