PDA

Просмотр полной версии : Проблема в следующем. Не очень давно развелся, хотя почти год не было никак...



VV
19.05.2004, 02:28
Проблема в следующем. Не очень давно развелся, хотя почти год не было никаких половых контактов с бывшей женой. Познакомился с девушкой, дошло дело у нас до близости, вдруг сложности с эрекцией, хотя девушка меня очень возбуждает и физически, и психологически. Короче, первый раз не получилось, но второй и третий акт прошел на ура, хотя член не был достаточно эрегированн (раньше был твердым как камень) - ей было очень хорошо постоянно (первый раз в жизни я видел множественный оргазм у женщины), а я смог достигнуть лишь под конец третьего раза. Волновался очень в принципе, чтобы ее не разочаровать. Самое главное - на следующий день чувство тупой боли в области яичек и мочевого пузыря, при этом у меня за последующие дни ни разу не было самопроизвольной эрекции, ни утренней, ни какой. .. хотя до этого случая все было ОК. А если и есть эрекция в случае возбуждения, то не такая сильная как например неделю назад. Что случилось? Меня это все пугает, уж не начало ли это импотенции, но мне нет и 26 лет.

Исаев Д.Д.
19.05.2004, 17:12
Уважаемый VV! Причина всему волнение и тревога за свою состоятельность, боязнь ее разочаровать, непривычность новых отношений… После нескольких контактов все полностью нормализуется. Не стоит следить за собой столь пристально – ни о какой импотенции нет и речи! А боли на следующий день были связаны с длительным возбуждением, застоем крови в малом тазу, гиперсекрецией половых желез. В этом нет ничего страшного – все нормализуется!

VV
21.05.2004, 05:14
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ. Я мог бы снять напряжение методом псих. саморегуляции - попросту медитацией, поможет ли это? Может стоит заняться больше спортом, как- то изменить питание. Понимаю, это может все звучать глупо, но так хочется вновь жить нормально. ..

Исаев Д.Д.
21.05.2004, 20:23
Здоровый образ жизни и режим могут пойти только на пользу. .. и меньше думайте над этой проблемой!