PDA

Просмотр полной версии : Слышала, что по какой- то там непонятной статистике большинство женщин испы...



Лена
26.05.2004, 16:00
Слышала, что по какой- то там непонятной статистике большинство женщин испытывают клиторный оргазм и только 12% вагинальный. Меня интересует вот что: если я испытываю клиторный оргазм, могу ли я испытыть вагинальный? Чего- то никак не получается! И как можно этому способствовать? ! Спасибо.

Вера
27.05.2004, 05:10
Можешь даже анальный, все три одномоментно и многократно.

Исаев Д.Д.
28.05.2004, 13:21
Вполне возможно! Чем выше возбудимость, тем легче получить оргазм в результате стимуляции любой точки тела! Посмотрите ответ Oxanе 07 Февраля 2002 15: 50: 57

Dr. Peter
29.05.2004, 01:17
Вагинальный оргазм следует "воспитывать" в себе, как условный рефлекс на другие виды оргазма, в частности, на клиторальный. Т. е. если Вы испытываете лишь клиторальный оргазм, не следует сосредоточиваться лишь на нем и, соответственно, стимулировать только клитор. Попробуйте последовательно, а лучше - одновременно стимулировать и клитор, и влагалище. Не сразу, может быть, через длительное время, Вы сначала научитесь получать от влагалищной стимуляции просто удовольствие, затем - значительное удовлетворение и, наконец - оргазм. Но даже если не получится, не отчаивайтесь: качество Вашей интимной жизни в любом случае повысится.