PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Как правильно вести себя, когда есть подозрения, что м...



Катя
27.05.2004, 16:30
Здравствуйте доктор. Как правильно вести себя, когда есть подозрения, что муж изменяет? Секс достаточно разнообразный примерно 2 раза в неделю и проблем в нем вроде не было. Правда у меня более сильная половая конституция и мне обычно нужно больше, чем ему. Он это видит и часто помогает мне достичь разрядки вне полового акта. Нам по 30 лет, вместе 10 лет и я его уже очень хорошо знаю. Одна измена(по крайней мере обнаруженная)была уже. Снйчас вроде нет доказательств, но есть факты. Две недели у нас не было полноценного секса, он не мог достичь оргазма. Раньше у нас редко, но бывало такое. На разговоры об этом неохотно идет, да и не очень настаиваю теперь, сама понимаю бывает, когда болеет, устал на работе. Это, кстати и была причина его давней измены("хотел проверить, что все нормальон с другой партнершей"). При этом его не было на рабочем месте по 3- 4 часа в эти 2 недели, а самое главное меня смутило, когда мы занялись сексом после 2- х недельного перерыва у него практически не было спермы, когда он достиг оргазма(обычно за 2 недели ее оочень много). Может мои подозрения выглядят смешно, но я его знаю 15 лет и это бывает неспроста. Вы даете толковые советы, может и мне поможете.
P. S. Извините за сумбур, но я очень переживаю.

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 05:21
Уважаемая Катя! Количество спермы – показатель весьма относительный… Например, бывают поллюции или самостимуляция, которые могут снизить объем эякулята… На этот показатель влияет также скорость наступления семяизвержения, питание, уровень возбуждения и т. д… Попробуйте поговорить с ним и не ищите для себя « головную боль» !