PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте ! !! Подскажите пожалуйста, моя девушка испытывает только кли...



Алексей Николаевич
07.06.2004, 04:24
Здравствуйте ! !!
Подскажите пожалуйста, моя девушка испытывает только клиторальный оргазм, а вагинального нет(где- то рядом, но ни как)
Что делать? Какая поза лучше подходит нам?
Или это прийдёт в норму после родов?
Заранее благодарю! !!

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 09:54
Уважаемый Алексей Николаевич! Нужно пытаться соединить имеющийся положительный опыт с желаемыми действиями… Например, стимулировать клитор во время полового акта и тем самым стараться довести партнершу до оргазма. Или оральными ласками достигнуть состояния неотвратимости оргазма, осуществить введение пениса во влагалище и достигнуть разрядки уже во время полового акта. После неоднократных « упражнений» подобного рода возбудимость при половом акте значительно увеличится… Удобны позиции, которые позволяют Вам или партнерше стимулировать клитор…

МАРИЯ
07.06.2004, 13:46
Я - лесбиянка. По крайней мере мне так кажется. С детства чувствовала непоняиное чувство к женскому полу(преимущественно старше меня). Но с течением времени поняла что это. Вы не дадите объяснение? Раньше я встречалась с молодыми людьми, но встретив "её", не хочу ни с кем быть. С другой стороны если мне встретится молодой человек, симпотичный, который меня полюбит, будет ласков и нежен, я не против буду быть с ним. Может мне просто не хватает женской ласки и тепла? Мне 22. Живу с мамой и бабушкой с детства.