PDA

Просмотр полной версии : Доктор, прошу подскажите! моя девушка говорит, что половой акт со мной бы...



Алексей
26.05.2004, 22:03
Доктор, прошу подскажите!
моя девушка говорит, что половой акт со мной был первым в её жизни. Однако я не чувствовал в момент совокупления какой- то сильной преграды. Влагалище было узкое. Кроме того, после окончания коитуса крови не было.
Я думаю, что я не первый. Для меня это очень важно. Прошу, ответьте.

Аноним
28.05.2004, 09:27
Правильно ты думаешь. Кровь должна быть обязательно, да вообще какая тебе разница первый ты у неё или нет, главное ведь не это.

Туся
29.05.2004, 19:58
Ерунда! У меня тоже не было крови при перовм половом акте. Возможно, плевра поравалсь намного раньше. Это ведь всего лишь тоненькая пленочка, и может порваться от любого неловкого движения, при езде на велосипреде, например - классический случай! А бывает и наоборот - она находится глубже, чем ты предполагаешь, и порвется далеко не во время первого полового акта. так что брось. А вообще- то нужно уметь доверять своей девушке. А если ты уже сейчас сомневаешься, лучше не мучь ни себя, ни ее.

Исаев Д.Д.
31.05.2004, 01:57
Уважаемый Алексей! Нередко первая близость проходит безболезненно и без заметных следов крови. Так оказывается в 30% случаев! В одних случаях девственная плева выражена слабо, в других – эластична и легко растягивается, в третьих – эта тонкая пленка повреждается еще до начала половой жизни… Но подобное недоверие своей девушке не делает Вам чести!

Аноним
31.05.2004, 18:54
Конечно, крови может и не быть, об этом везде прочитаете. А вообще меня бесит, когда мужчина на этом зацикливается. Вы можете у нее быть первым, да не последним. А можете быть и не первым, да последним и таким, кого никто никогда так не любил, как она. Что для Вас важней?
Искренне сочувствую. Хорошо, если это просто ребячество и со временем пройдет.

Аноним
01.06.2004, 00:33
Сочувствую Вашей девушке и присоединяюсь ко всем комментариям, кроме первого. Будьте не первым/ вторым и т. д. , а единственным и неповторимым для нее - любимым мужчиной. А подозрения и ревность могут все уничножить.

Эл
01.06.2004, 08:21
Лёша, ради бога, не глупи. У меня тоже вообще не было ни капельки крови, и парень мой вряд ли почувствовал преграду. А я, наоборот, всем сердцем бы хотела тогда, чтобы он убедился в моей искренности и невинности. Я отдала ему всю себя, я ему даже жизнь бы отдала, я хотела, чтоб я досталась олько ему. Наверное, я бы просто умерла, ели бы он, как ты, стал сомневаться во мне, в моей любви из- за отсутствия крови. Хотя боль была. .. .