PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у моего приятеля не "стоит", и я уже не знаю что делать. Мне 25 а е...



Ирина
12.05.2004, 12:28
Доктор, у моего приятеля не "стоит", и я уже не знаю что делать. Мне 25 а ему 27. Но вот в постели он - полный ноль - у него ни разу не было эрекции. Мы ложимся в постель, целуем друг друга ласкаем (это может продолжаться пол часа, час) но на этом все! У него даже не шевелится! Первый раз такое вижу! Я привлекательная, мужчины часто обращают на меня внимание (признаться у меня их было немало), и я даже представить себе не могла, что такое бывает! На днях я его порасспросила, и он признался, со всеми его предидущими женщинами у него тоже ничего не получалось. Говорит, что посещал уролога, и что все у него в норме (правда это с его слов). У него иногда "стоит" под утро, во сне, но воспользоваться этим не удается. Он просыпается, мы начинаем ласкать друг друга но за минуту- полторы его пенис полностью расслабляется. Заново вызвать эрекцию не удается. Я ласкаю его, стараюсь успокоить, делаю ему массаж, короче все что рекомендуют делать в таких случаях, но раз 20 мы уже пытались и ничего. .. Он жутко огорчается, говорит, что виноват передо мной, что зря начал за мной ухаживать, что он не полноценный и все в таком духе. .. Мне все это начинает надоедать (и так секса нет - а ведь хочется, а тут еще его постоянная депрессия). Последний раз он сказал, что наверное лучше расстаться. У меня в общем особых чувств к нему нет и подобные мысли уже начали меня посещать. Но жаль его, чесно говоря, да и ухаживал красиво как никто другой. А когда целовал - дух захватывало (правда это было до постели). Можно ли ему как нибудь помочь доктор или это бесполезно и лучше его оставить? И если можно то как?

Freid
13.05.2004, 06:09
Beri ego poka spit!

RGD
14.05.2004, 02:12
Mdaa. .. Zhal muzhika, nebrosai ty ego.

Исаев Д.Д.
15.05.2004, 14:32
Уважаемая Ирина! Вашему другу, конечно можно помочь. Но это должны делать не урологи, а сексолог! Но в любом случае ему нужна партнерша, с которой он мог бы вновь поверить в себя! Так что отправьте его к сексологу!

jimmy
16.05.2004, 11:56
бабочек когда нибудь ловила в детстве? берёшь колечко( вместо сочка ) подлавливаешь момент, когда он на утреннем столбняке и- и- и- и раз и накидываешь колечко- удавочку. а дальше ему деться некуда, ну, тут и начнётся. .. .Аминь! !!