PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. .. Незнаю обратилась ли я по адресу, потому что это бо...



Алиса (20 лет)
21.07.2004, 14:33
Здравствуйте доктор. .. Незнаю обратилась ли я по адресу, потому что это больше касается косметологии. У меня увеличенные малые губы и мой клитор заходит за края см на 2 - 2, 5. .. Теперь я даже не хожу на приемы к геникологу если что нибудь заболит. .. Потому что мне уже надоели ихние косящиеся взгляды. Меня обсалютно не возбуждают мужчины и я не равнодушно отношусь к женщинам. Хотя ни имела никакого сексуального опыта (с женщинами). Моя подруга сказала что это из за строения моих половых органов ( и потому что мой клитор больше похож на пенис). Хотя я не думаю что это взаимосвязано. .. .А как думаете вы? И чем мне можно помочь? Операцией?

Любовь
23.07.2004, 05:09
Алиса, читаю и улыбаюсь. У меня, например, разные малые половые губы (одна больше другой). Был период, когда не хотела идти к гинекологу, зациклилась на этом, одним словом- комплекс. А потом просто как- бы забыла об этом, у меня было много мужчин, но никто не сказал, что у меня что- то не так, причем им так нравилось ласкать меня там. .. Не забивайте себе голову, просто Вы такая и все. И насколько я знаю, физиологические особенности ни как не связаны с сексуальными потребностями. Ваша подруга просто глупа.

Роман
24.07.2004, 02:26
Алиса, в самом деле, не забивайте себе голову.
То, что Вас "абсолютно никто" не возбуждает ни о чем не говорит. Это явление временное. Косые взгляды? Большой вопрос, что собственно говоря они означают. ..
Вам уже отвечали, что вы такая и все, мне кажется, что это немного не верно: Вы не такая как ВСЕ! Будте проще. .. Это, кстати, не повод для расстройства, это повод, скорее, для гордости. ..

Таня
25.07.2004, 12:59
Алиса. Мне 23 года. У меня таже проблема (правда я ее уже не считаю проблемой).
Я тоже долго стеснялась. И к генекологу не ходила. .. даже когда была беременна.
Потом я просто смерилась и все, что делать если я вот такая. ..
Хотя меня интересует вопрос. Вопрос к мужчинам: А как вы относитесь, когда у женщин, малые половые губы и клитор выдвинуты?

Евгений
26.07.2004, 18:56
Вау! Ну чего вы так стесняетесь? Это же классно)

Исаев Д.Д.
28.07.2004, 10:56
Уважаемая Алиса! Вы слишком мнительны и подозрительны… Не сомневаюсь, что « косые взгляды» никак не связаны со строением гениталий… Что касается интереса к женщинам, то это отдельный вопрос который не может быть связан с особенностями половых органов. Хотя, повышенное содержание мужских гормонов во внутриутробном развитии могло несколько изменить строение половых органов и/ или повлиять на формирование сексуальной ориентации… Так это или нет, может показать только психологическое обследование (для выяснения идентичности и направленности влечения – на свой пол или противоположный)…

Аноним
29.07.2004, 00:32
Хочу такую))))))

Сергей
30.07.2004, 14:07
Уважаемая Алиса! Не обращайте внимания. .. все это ерунда. .наоборот это многих мужчин заводит. ..
А вообще. .если человек нравится. .и он умный (а другого я бы вам и не желал), то вы найдете во всем этом много разных прелестей : )

BADBOY-Тане
31.07.2004, 14:12
Относимся просто замечательно. Ето же так здорово что не надо искат пол часа клитор где то между складок. Девушки вперед и с музыкой! !. Только ориентацию не меняйте. А то нам что делать то? ?

Алексей
01.08.2004, 20:06
Алиса, прочитал о вашей проблеме, а также ответы и пожелания участников этой переписки и так сильно возбудился! Ваша проблема порождает такие фантазии ого- го! ! Удачи и счастья.