PDA

Просмотр полной версии : Моя жена часто переодевается при сыне (ему 10 лет), даже, случается, выходи...



Сергей
28.08.2004, 14:02
Моя жена часто переодевается при сыне (ему 10 лет), даже, случается, выходит из ванной голой, когда он рядом. В ванной купает сына сама. Сын тоже ходит дома только в трусиках, трико носить не хочет. Мне это не нравится. Я где- то слышал, что это скрытая форма инцеста, когда родители « щеголяют» в чем мать родила перед малолетними детьми, учитывая гиперсексуальность современных детей. . Есть ли опасность? Что делать? С уважением, Сергей.

Аноним
28.08.2004, 20:08
Конечно, мне кажется, что в 10 лет женщина должна приучать мальчика отворачиваться, когда она переодевается или просить выходить из комнаты. Это просто важно для формирования у ребенка правильного стереотипа, для того, чтобы он чувствовал к себе отношение, как к будущему мужчине. Вряд ли это выльется в какое- то желание инцеста, но на психике ребенка может сказаться, он должен понимать что к чему, в данной ситуации ему может быть очень трудно.

JIMMY
29.08.2004, 12:39
когда кажется - крестятся. в нашем доме наготе никогда не предавали большогозначения. моему сыну уже 18- тый, но я ни разу не видел повышенной заинтересованности в обнаженном теле. тем более не слышал глупых вопросов о различие в строении муского и женского тел. потому что все они остались далеко в прошлом, ещё до начала полового воспитания

Исаев Д.Д.
30.08.2004, 00:07
Уважаемый Сергей! Вы совершенно не правы, никакого отношения к инцесту такое поведение жены не имеет. Если с раннего детства ребенок видит обнаженное тело родителей и при этом никто не испытывает смущения, то у него формируется здоровое отношение и никаких эротических чувств не возникает! Но для этого схожее отношение должно быть у обоих родителей! Никакой гиперсексуальности у 10- летнего ребенка быть не может!

30.08.2004, 12:30
С женой всё нормально, вы реже просматривайте пидафильную тематику в интернете