PDA

Просмотр полной версии : Очень нуждаюсь в помощи! Вчера я лишилась девственности, было очень сильное...



А. В.
04.05.2004, 00:26
Очень нуждаюсь в помощи! Вчера я лишилась девственности, было очень сильное кровотечение. Я очень неопытна в этом вопросе, и боюсь предстоящих изменений в организме. Каковы они будут, возможны ли отрицательные реакции в виде кровотечений, болей и пр. ? Изменится ли менструальный цикл? Мне не с кем поделиться, поэтому очень жду ваших ответов!

A.l.f.
04.05.2004, 06:29
самое главное не переживай и не расстраивайся! все будет хорошо! )

Аза
05.05.2004, 04:40
Все ты гонишь, хватит прикалываться. Девственность она потеряла! Ну поищи где- нибудь. .. .. .Теперь все в твоей жизни изменится. .. .. вот увидишь, а отрицательные- только ЗППП

Аноним
06.05.2004, 06:30
да все будет хорошо, не боись. Единственное - ночью я потеряла девственность, а с утра начались месячные . Они проходят и так достаточно болезнено, а вот тут была просто адская боль! ! Я со страхом ждала следующих - думала, повторится такая же боль или нет, но все стало как и прежде, так больно было лишь 1 раз.

Исаев Д.Д.
07.05.2004, 15:44
Уважаемая А. В. ! Никаких принципиальных изменений в организме не будет! Возможны лишь первые реакции на стресс дефлорации, а потом все войдет в обычное русло!