PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор. У меня пара вопросов по эррекции, буду благодарен. ...



Алексей
04.05.2004, 21:08
Здравствуйте, Доктор.
У меня пара вопросов по эррекции, буду благодарен.

1. Ослаблена эррекция. Я не сомневаюсь в том, что это психологическая проблема, связанная с неудачами. Получилось все похоже на домино - один раз не пошло, потом - опять. В общем, нормальный акт случается редко, даже девушки чувствуют это. При всем при этом, идти к психологу не вижу смысла, потому что в помощь извне не верю (пробовал) - все свои проблемы и причины я уже знаю, а изменить мозг даже профессионал не сможет, если я сам этого не сделаю. Есть ли методы самостоятельной работы над такой проблемой? НЛП или еще чего- нибудь? И с какой стороны подойти?

2. Я заметил, что эррекция лучше, когда я занимаюсь сексом в презервативе. Если же без - то ее становится недостаточно, чтобы ввести член. И "агрессивный" петтинг так же к результатам приводит. Видимо, дело в дополнительном раздражителе? Или просто в том, что сама женщина мне по барабану была и мне смысла расстаиваться нет?

3. Интересно, а что наука считает нормой для мужчины: когда эррекция появляется в ответ на красоту, то есть при визуальном раздражении для начала; или при кинестетических ласках, пусть даже рядом Баба Яга ночует? Или этот процесс статистическому изучению не поддается?

Кухаркин С.А.
06.05.2004, 13:13
Не пытаетесь анализровать с точки зрения НЛП Вашу проблему. Если Вы задумаетсь над проблемой использоания презерватива- Вы прийдете к варианту мета программы "ДА, НО". Хоршая метопрограмма для России, но использование презерваатива необходимо для безопасонсти, и слдеовательнор надо найти другие способы решения Вашей проблемы. Мне кажеться ( или. .. ) чувтво уверенности в собственной эрекции не по Бенедлер, ю но п Андреас, запустит механизм компенсации, или гиперкомпенсации - Шавт - что, Вам и необходимио. Экология этого ироцесса завистит от началных эректильных способностей и нетолько - Мой Вам совет проверить их с помощью нейрофизиологического метода мониторинга ночных эрекций.

Исаев Д.Д.
07.05.2004, 12:18
Уважаемый Алексей! Эрекция возникает не « в ответ на красоту» , а в результате получения индивидуально значимых эротических стимулов! Механическая стимуляция может приводить к достижению эрекции на сегментарном уровне (не выше поясницы), но может быть блокирована на уровне головы « видом Бабы- Яги» …