PDA

Просмотр полной версии : как быстро девушка после начатия половой жизнт испытывает оргази? можно ли ...



lara kroft
14.08.2004, 21:20
как быстро девушка после начатия половой жизнт испытывает оргази? можно ли это ускорить?

Кот-Обормот
16.08.2004, 08:26
Лара, а с чего вы рещили что неоходим какой- то времянной промежуток? Насколько я знаю женьщина способна получать оргазм с самого первого раза.
Возможно ваш партнер просто не опытен. ..
Не знаю что тут может посоветовать доктор, но я бы предложил вам попросить вашего партнера перед половым актом. .или вместо его провести вагинальную стимуляцию (не смеяться, не знаю я как это по- умному сказать). .. или попробуйте это сами. Насколько мне известно девушки занимающиеся онанизмом гораздо проще достигают оргазма, тк знают что им приятнее.

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 11:01
Уважаемая lara kroft! От половой конституции (интенсивности потребности, имеющихся навыков достижения оргазма при самостимуляции, зрелости некоторых мозговых структур) зависит насколько легко в партнерских отношениях девушка может научиться испытывать оргазм и что для этого нужно… Для одних это происходит достаточно быстро, а другим могут потребоваться годы… Знание себя, умение вчувствоваться, доверие партнеру, его чуткость и терпение, понимание, что разрядку скорее всего можно сначала достигнуть в процессе предварительных ласк, а не во время полового акта – вот залог успешного приближения к цели!