PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите , пожалуйста, первые признаки СПИДА! Спасибо. .....



Аноним
03.07.2004, 05:26
Доктор, подскажите , пожалуйста, первые признаки СПИДА! Спасибо. ..

Аноним
04.07.2004, 10:23
положительный анализ на спид. ..

переживающий по той же причине.
04.07.2004, 20:22
СПИД может выявится и через 5- 10 лет после заражения.

Исаев Д.Д.
06.07.2004, 09:13
У 50- 70 % инфицированных через некоторое время (от 2 недель до 6 месяцев) после заражения обнаруживаются первичные проявления вирусной инфекции – недомогание, слабость, повышение температуры, увеличение лимфатических узлов, сыпь, воспаление горла, жидкий стул. Эти ранние симптомы исчезают самостоятельно через несколько недель, остаются лишь увеличенные лимфоузлы. Многие годы вирус может не проявлять себя, и только специальные анализы крови выявляют наличие инфекции у человека. Однако в организме происходит постепенное снижение количества лимфоцитов. Человек становится все более уязвим для различных инфекций, его начинают атаковать болезнетворные микробы, а организм оказывает им все более слабое сопротивление. По сути дела, главной причиной заболеваемости и смертности людей от СПИДа является не сам вирус, а другие инфекции и заболевания, которым организм становится подвержен в результате действия ВИЧ.

Незарегистрированный
04.03.2010, 22:30
доктор подскажите.. теипература постояна повысена и на сколько

Незарегистрированный
04.03.2010, 22:53
Доктор подскажите пожалуйста, температура тела при СПИДе постоянно бывает повышенной. Или бывают какие-то перепады? И если есть еще кое что по этому поводу, прошу Вас написать.

Артем22
05.03.2010, 21:28
Слушай, СПИД. У тебя, для начала, скажи, ВИЧ есть?
Какие анализы это указали?

Незарегистрированный
14.06.2010, 13:13
Доктор, у меня проблема.
Был на приеме у Стаматолога, делал зуб.
после чего она шлефовала его (зуб) чистящим диском ( незнаю как называеца) и пацарапала десну чуть чуть
может не чистящим диском, незнаю.
Сидел час с открытым ртом.
Пришол к девушке, мы занимались любовью. Это мой постоянный портенр. Она и я первый у друг друга.
На следующий день приболел, болело горло, голова, нос заложен.
Снова поехал к ней, снова занимались тем же самым.
Через день она забалела.
Теже признаки что у меня + температура.

Возможно ли что это простое совпадение, ну я простыл и заразил её?
или это всетаки подхвати СПИД у стаматолога еще и ей передал?

Незарегистрированный
13.02.2012, 02:17
что бы не думать, не переживать за СПИД, нужно всего лишь навсего трахаться с презирвативами и все. Лучше не по трахаться один раз без презика, чем потом всю жизнь мучаиться.