PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Марта
10.06.2004, 21:53
Не знаю что делать! !! У мужа маленький член. Говорят, что органы партнеров приспосабливаются но это не так. У меня к тому же очень обильная смазка и член не чувствуется вовсе. В позе на карачках приходится даже раздвигать половинки попы, что- бы глубже вошел. Подскажите что делать.
Марта

Кухаркин С.А.
11.06.2004, 09:57
Если Вы сочтете это возможным. Могу предложить удлинение и увеличение в диаметре полового члена. Это может существенным образом изменить качество секса при имеющемся несоответсвии половых органов. К сожалению неоперативным путем возможно только удлинение половогочлена, да и то не более чем на 3 см.

Аноним
12.06.2004, 00:56
Вам бы только резать, пусть мозгами, руками и язычком работает. не бывает сильно маленьких, только тупые неспособны удовлетворить женщину.

12.06.2004, 04:56
маленький- это сколько в эррегированном состоянии?

Галина К.
28.02.2006, 23:54
не только у тебя такая проблема смирись

Beerhero_bg
07.03.2006, 16:56
Действительно, маленький-это сколько см?

Врач сексолог
08.03.2006, 02:10
Здравствуйте Марта.
Если приблизительно укажите, о какой величине Вы говорите, то картина не, сколько станет яснее. Расскажите немного о своей чувствительности.

В такой ситуации можно предложить воспользоваться насадками, которые в большом разнообразии представлены в «sex-shop» магазинах. Возможно, подобрать как длину, так и объем. Так же есть насадки с эффектом вибрации, что будет приятно обоим партнерам.

Малышка
11.03.2006, 15:27
Да, подруга, не повезло тебе.... только вот интересно, ты когда замуж выходила, не видела что ли? кто бы что не говорил про руки, яэык и т.п., размер имеет значение...мне повезло, у моего мужа 23 см...и кстати, это была одна из причин по которой я бросила своего бывшего - секс просто обалденный)))всем того же!

TISSA
11.03.2006, 22:14
Уважаемый доктор, об ощущениях... Если в постели девушка не чувствует ничего особенного. Просто приятно. Но все как будто эти действия очень обычны, как чистка зубов и никакого возбуждения... Хотя момент соблазнения приятен, приятно "до", то есть ощущения, думаю, такие как у всех бывают. Но во время секса никаких особенных ощущений. Я очень люблю его. И вроде бы все он делает, но...клитор как будто нечувствительный абсолютно. Когда сама ласкаю тоже просо приятно, когда он - приятнее или вообще никак - по-разному. Оргазм только под струей душа + пальцы. По-другому никак.
Мне 21. Половая жизнь с 18. Никаких нервных переживаний не испытываю, никакого мущения и стеснения тоже. Просто таоке ощущения что билзость восприниается в голове настолько обыденно, что вообще не возбуждает, хотя с другой стороны возбуждают сексуальные расскзы и фильмы.
Мне пора к психотерапевту? Или еще можно жить? :)))

Врач сексолог
13.03.2006, 11:52
Здравствуйте TISSA

Жить Вам ещё можно и нужно!
Если Вы желаете, что-либо исправить, то я бы Вам порекомендовал обратиться ни к психотерапевту, а к сексологу, так как это является областью знаний именно сексологии. Возникшая у Вас ситуация с ощущениями, несомненно связана с принятием и восприятием Вами сексуальности. Причины, по которым Вы можете получать ощущение «с душем» и не можете с партнером, кроются в глубинах подсознания. Скажем так, я могу осветить их, но не стану этого делать, так как Вы скажете, что такого нет. А вот если с Вами провести беседу и может даже не одну, то эти причины, несомненно, всплывут на поверхность. Можете мне поверить.
А пока Вы будете думать обращаться или не обращаться, могу Вам порекомендовать с партнером, больше уделять внимания прелюдии, возможно, Вы доверите ему (и это желательно), что бы душ был в его руках и пальцы, были его. Все это можно обыграть в форме игры. Сразу скажу, что оргазма сразу Вы не получите, а вот через некоторое время…

И, пожалуйста, не стесняйтесь говорить, что Вам нравится и чего, Вы хотите.

Любви Вам и ласки.

Beerhero_bg
16.03.2006, 17:48
Да эта Tissa задолбала всех уже своей фригидностью..................

TISSA
16.03.2006, 18:02
Пивной Герой, у вас что, проблемы? У меня - нет, а если бы и были в ваших оценках я не нуждаюсь. Вопрос был задан врачу, а не вам.

Beerhero_bg
17.03.2006, 11:06
Да у меня все oK.....просто столько начитался бреда про нечувствительный клитор......ну как такое может быть вАще???

TISSA
17.03.2006, 18:03
Точно так же как вообще все бывает в этой жизни

Людмила 24
08.04.2006, 01:26
Интересно о чем же ты думала когда за такого выходила? совсем безграмотная что ли?/

andrews
17.04.2006, 19:56
Марта, Вы так и не написали размер Вашего друга...
А может это не у него член маленький, а у Вас попа большая? :-)

Мирослава Ш
29.05.2006, 23:17
Да, подруга, не повезло тебе.... только вот интересно, ты когда замуж выходила, не видела что ли? кто бы что не говорил про руки, яэык и т.п., размер имеет значение...мне повезло, у моего мужа 23 см...и кстати, это была одна из причин по которой я бросила своего бывшего - секс просто обалденный)))всем того же!
Нужно сразу было такого выбирать о чем ты малышка темнота думала:?

Алла акушерка
30.05.2006, 04:59
Марта, Вы так и не написали размер Вашего друга...
А может это не у него член маленький, а у Вас попа большая? :-)
Конечно член маленький это проблема большая для женщины особенно после родов

Оксаночка
30.05.2006, 05:55
Марта, Вы так и не написали размер Вашего друга...
А может это не у него член маленький, а у Вас попа большая? :-)
у всех разные требования. для меня мущина не иущина если у него меньше 18 см например. Другим нужно меньше или больше.

Оксанлчка
30.05.2006, 05:58
Марта, Вы так и не написали размер Вашего друга...
А может это не у него член маленький, а у Вас попа большая? :-)
18.22 норма

Анонимно
31.05.2006, 00:46
для женшины главное толщина а не длина и средний член если достаточно толщина удовлетоврит ее не обязательно 20 см это даже для многих лишнее

TISSA
31.05.2006, 17:25
нуу развели дискуссию. Как дети малые в самом деле. Женщина любит мужчину,а такая вот "мелочь" отравляей ей жизнь. Мне вас жаль. Но думаю, что если все настолько серьезно, то единственным выходом будет смириться и сохранить чувства, или найти любовника, или найти нового мужа.
Тут другого не дано

Stabbin
01.06.2006, 18:19
Ну да.....Процитирую: "для меня мужчина-не мужчина, если меньше 18-ти..."// Я бы на тебя сперва посмотрел....королева такая что ли?
3.14здец!

anna
06.08.2007, 23:07
Интересно о чем же ты думала когда за такого выходила? совсем безграмотная что ли?/ удивительно сколько сексулаьно безграмотных женщин еще есть таких простых вещей не знают!

Andrey-1
06.08.2007, 23:54
Я иногда только начну руками, а она уже кончила.. Доктор, помогите, что я делаю не так? :)