PDA

Просмотр полной версии : Привет. У меня такая проблема - я долго занималась мастурбацией при помощи ...



Natty
06.06.2004, 08:35
Привет. У меня такая проблема - я долго занималась мастурбацией при помощи струи воды и сейчас при половом контакте не могу достичь оргазма. Что делать

Аноним
06.06.2004, 22:19
есть хорошая программа: "Помоги себе сам! "все той же струйкой. .. .

Леля
08.06.2004, 00:42
Знаешь, у меня та же проблема. Главное - отказаться от такой стимуляции теперь. Я тоже получаю оргазм только от стимуляции языком. Но теперь уже лучше , чем раньше. Так что ты привыкнешь к удовольствию от мужчины, если сможешь отказаться от душа. Постарайся!

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 22:26
Уважаемая Natty! На этот вопрос отвечать приходилось не один раз, т. к. такая проблема встречается не так уж и редко. Проблема возникает из- за того, что стимуляция от струи воды отличается от ощущений, возникающих во время полового акта или, например, оральных ласк… Для того, чтобы привыкнуть к иному способу разрядки, необходимо сформировать новый эротический стереотип ощущений, ведущий к оргазму. Он основан на ритмичных, вибрирующих воздействиях на эрогенные зоны. Поэтому необходимо отказаться от самостимуляции водой и учиться получать наслаждение при взаимных ласках. Половой акт можно рассматривать лишь как последний этап на этом пути, а сначала Вы должны научиться достигать разрядки при самостимуляции рукой или вибратором, потом – в процессе ласк рукой или ртом со стороны партнера…