PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор! Мне и моему молодому человеку по 24 года. Мы встречаемся ...



Светлана
10.08.2004, 13:39
Уважаемый Доктор! Мне и моему молодому человеку по 24 года. Мы встречаемся 2 года и почти 1. 5 года живем вместе. Последний год у моего партнера явное снижение полового влечения. Мы занимаемся пару раз в месяц любовью, а для меня этого не достаточно. Он работает на компьютере. Но я тоже работаю на ком- ре, но проблем не возникает. Помогите пожалуйста, мы любим друг друга, но я так больше не могу! К врачу он идти отказывается и считает, что абсолютно здоров. Заранее спасибо

Леля
10.08.2004, 17:09
Может это привыкание? Тогда тебе надо выяснить что его возбуждает - может белье, фильмы. .. Придется тебе как- то заинтересовать его. ..

Дуб
11.08.2004, 04:00
Может думает слишком много и ему не до секса. Корми его хорошо и пусть спит 8- 9 часов в сутки.
А может ему секс с тобой просто надоел - попробуйте как- то разнообразить быт

Исаев Д.Д.
12.08.2004, 09:40
Уважаемая Светлана! Причин снижения влечения может быть много. Это и усталость от монотонного труда за компьютером, и эмоциональный спад и привыкание к Вам… Лучше всего было бы посетить сексолога и детально обсудить причины сложившейся ситуации.