PDA

Просмотр полной версии : Доброго времени суток ! У меня есть один достаточно серьезный вопрос. Ка...



Alex S.
21.08.2004, 12:48
Доброго времени суток !

У меня есть один достаточно серьезный вопрос. Как- то раз я писал уже в эту конференцию об одной своей проблеме. .. В общем, долго все сначала рассказывать, суть в следующем - в результате нескольких "проколов" заработал невроз ожидания неудачи. Это выяснилось после того, как встретил девушку, которую полюбил и которая, как мне казалось, любит меня. Однако, после нескольких неудач, когда я предложил ей воспользоваться услугами сексолога для гармонизации отношений она ответила, что это сугубо моя проблема и что я должен ее решить сам , после чего "могу возвращаться и все будет хорошо".
В конечном итоге мы совсем расстались, однако такой поворот еще больше усилил мои опасения и, когда я нашел другого человека, с которым мне хорошо, я решил для предотвращения дальнейших огорчений воспользоваться стимулятором "Виагра".
Эффект был потрясающий, в первый раз после той многомесячной пытки друг друга, которая была описана выше, я почувствовал душевную и физическую разрядку. Все "тараканы", сидевшие в голове и мешавшие мне разбежались не оставляя следов. : ) Причем после того, как я прочувствал действие стимулятора, один раз у нас были сексуальные отношения с той барышней, с которой я расстался, и все тоже было замечательно.
В результате сейчас имеет место быть такая ситуация - у меня есть две барышни ( упоминаемая в самом начале к ним не относится : ) ), c которыми у меня замечательные отношения, как душевные, так и физические. Я перестал думать об эрекции, чего то бояться, опасаться, испытывать дискомфорт. Мне просто хорошо и все ! Я не испытываю дискомфорта и особенных проблем и очень уверенно себя чувствую. Однако, меня тревожат такие мысли. Все это происходит на фоне приема стимуляторов. Причем я поймал себя на мысли, что мне страшновато попробовать , как все будет происходить теперь, когда я приобрел уверенность в себе, без них. Ну. . как бы это объяснить - страшно покидать обжитое место, в котором уютно. : )
В связи с вышесказанным вопросы у меня такие:

1. То, что я сделал, допустимо использовать для излечения психогенной дисфункции, или после отказа от стимуляторов все вернется к тому, с чего началось и все- таки придется решать проблему с сексологом ?

2. Насколько вреден для организма препарат "Виагра" ? Я не чувствую никаких отрицательных воздействий пока что. ( Головокружение, тошнота, аллергия - ничего этого нет ).

3. Если сейчас мне психологически так комфортно, стоит ли продолжать в этом духе, постепенно уходя со стимулятора, или это путь в никуда и нужно прекращать сейчас же его использовать и решать проблему радикально по- другому ?

Мне 24 года, я делал всякие исследования, когда в первый раз обнаружил такие проблемы, никаких органических отклонений найдено не было. Препарат я принимаю в дозе 50 мг, после чего на протяжении полутора суток спокойно могу вести половую жизнь без всяких проблем.

Вот такие вот пирожки с котятами.

Заранее спасибо за ответ. : )

Исаев Д.Д.
21.08.2004, 23:07
Уважаемый Alex S. ! Виагра очень часто используется именно для того, чтобы помочь мужчинам обрести уверенность в себе. Главное понять, что имевшие место успехи – результат Вашего спокойствия, а не лекарства! После отмены лекарства все будет так же замечательно! Если есть какие- то опасения, то могу предложить постепенно уменьшать дозу таблетки в 2, в 4 раза… .до полной отмены! Никаких побочных эффектов у здоровых мужчин виагра обычно не дает.

Елка
22.08.2004, 22:08
Пирожки с котятами кушать противно, так же как и иметь одновременно двоих барышень. Бросай "Виагру", молодой хлопец, живи с одной любимой девчонкой и все у тебя восстановится. Слишком много ерунды стали употреблять молодые люди и еще неизвестно во что это выльется через несколько лет. Ведь все новое обычно потом оказывается зловредным. Мудрости тебе, дорогой мальчик!

ЕЩЕ СОВЕТ
23.08.2004, 03:33
Внимательно изучи противопоказания этого препарата!