PDA

Просмотр полной версии : Я не могу достичь оргазма. В принципе, заниматься сексом мне нравиться, но ...



Наташа
04.06.2004, 20:16
Я не могу достичь оргазма. В принципе, заниматься сексом мне нравиться, но получается без результата. Такие ощущения, что чего то не хватает- то ли длительности, то ли глубины вхождения, то ли силы. А с другой стороны, и долгое время акта выдержать порой нельзя(хочется остановиться) и глубокое проникновение и сила боль вызывают. Может я в детстве- юности себя маструбацией избаловала, но и тогда до оргазма не доходила, было лишь ощущение, что вот- вот будет, но опять же чего то не хватало. Посоветуйте, что мне делать, может себя как- то настраивать или позы там какие- нибудь? Почитала статью доктора Д. Д. про оргазм , меня это немного успокоило. Неужели придется ждать , когда научусь достигать оргазма- так же и всю жизнь можно.

ошььн
05.06.2004, 21:44
начни с хорошего вибратора, кроме шуток, лучше двойного, чтобы массировал и клитер и влагалище, а там увидишь. да, и устройся по- удобней, потому что кино будет про "ЛУБОВ" и даже, может быть, в двух сериях.

Исаев Д.Д.
06.06.2004, 16:49
Уважаемая Наташа! Учить заочно достижению оргазма очень сложно… Это может быть длительный процесс последовательного овладения ощущениями и навыками возбуждения… Ориентироваться сначала надо на достижение разрядки при стимуляции клитора… Начинать надо или с самостимуляции (за рубежом обычно рекомендуют пользоваться вибратором) или не торопясь (если партнер подходящий) с нежных оральных ласк партнером, которым Вы будете управлять и направлять, максимально расслабившись… Нужно будет стараться вчувствоваться в ощущения и делать все, чтобы возбуждение нарастало (и не ждать успеха сразу! ) О половом акте пока не думайте! Надо развивать чувственность и чувствительность эрогенных зон…

Незарегистрированный
12.09.2010, 14:42
Была история наподобие, помогло вот это - КАК ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ (http://www.myorgasm.ru/bbm/go/sexguru/p/orgasm)