PDA

Просмотр полной версии : Кто испытал настоящую любовь и можно ли этому состоянию дать определение? Н...



Лёлька
17.07.2004, 11:58
Кто испытал настоящую любовь и можно ли этому состоянию дать определение? Не только секс в чистом виде, а именно большие и светлые чувства.
Поделитесь своим счастьем!

Vlad
17.07.2004, 14:41
Это описать нельзя))))))))))))))))))))))))))))))

Туся
18.07.2004, 20:31
Лелька, я для себя только недавно окончательно поняла, что же такое настоящая любовь. Это когда под влиянием этого чувства хочется изменяться самой, в чем- то расти, становится лучше самому. А вовсе не жертвовать чем- то ради другого, и уж - не дай бог - не стараться взять на себя все заботы о другим человеке. Это рано или поздно приведет к катастрофе. Хотя, если оглянутся вокруг, так живут очень многие… Но КАК живут! !! !! !! !! Если все это применять к сексуальной сфере, главное, чтобы любовь была взаимной. тогда оба от такого секса просто улетят! Но, даже если это любовь без взаимности (а при этом очень легко скатиться на позицию мазохиста "я для тебя сделаю все! " – и потерять не только ЕГО, но и СЕБЯ… ) важно не забывать, что главное в жизни - это не предмет вашей любви, а вы сами. .. . И тогда, окрыленная этим чувством, можно достичь в жизни всего. И безо всякой взаимности : -0 Хотя взаимности ОЧЕНЬ хочется.

Аноним
19.07.2004, 22:20
Любовь дается один раз, только объекты меняются! Или НЕ дается

Аноним
20.07.2004, 15:48
Любовь - Бог, поэтому не подлежит определению (любое будет унижать). Люби, и будешь любим. Тусе, окрылённой самолюбием: Вы ошибаетесь: ЛЮБИТЬ - значит ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Света
22.07.2004, 04:23
Ну нет, Любить - это любить.
Причем тут жить жизнью другого человека* *? ?? ?
А как же ваша жизнь?
Ее- то вы куда денете? Выбросите и превратитесь в другого человека* ** ?? ? А как же тот, кто любит вас* ?? ? Подумайте о нем. Полюбил одного, а потом он стал им? ??
А любовь описать нельзя.
Представь, что весь мир сужается до двоих и в этих двоих становиться бесконечен. ты видишь все цвета ярче, ты их чувствуешь. Впитываешь все и все отдаешь. Встань прямо и подними руки ладонями вверх, параллельно полу, прижав локти к бокам. Вот на таком уровне находится любовь. Пока

Оля
23.07.2004, 10:59
Девчонки, любовь ЭТО ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ: ты во мне, а я в тебе! Туся не права или это ее правота, каждый имеет право на свое суждение и чувство. Но и жертововать, и получать оновременно просто здорово!