PDA

Просмотр полной версии : Хочу сперва извиниться за свою будущую откровенность. .. Советовалась со мн...



Katiusha
23.07.2004, 00:18
Хочу сперва извиниться за свою будущую откровенность. .. Советовалась со многими специалистами, но никто так конкретно и не помог. .. Мне 19 лет, я замужем 2 года и у меня 1, 5 годовалый малыш. .. я люблю свою семью: у меня замечательный муж(29 лет), замечательный ребенок. .. но в моей жизни появился еще один человек- любовник. ..
я никогда не обманывала мужа и я все ему рассказала. .. он стал моим другом, лучшим другом. .. он все понял и простил, но при одном условии- я должна была определиться- муж или любовник. .. я выбрала 1.
Вскоре я не выдержала и сказала ему вновь, что люблю их двоих. ..
Он выслушал меня со слезами и сказал: "пусть приходит к нам твой . .. ,я сделаю это ради тебя. Мы поговорим и решим кого больше ты любишь. .. "
Мы пили вино втроем. .. потом надо было определиться. .. я этого сделать не могла. .. В общем мы занимались сексом втроем: я, мой муж и мой любовник. ..
Так продолжалось недолго. .. и теперь мне сново надо произвести выбор. .. ВОПРОС: что делать? Я люблю двоих и выбрать никак не могу. .. может я ненормальная? но без них я просто схожу с ума. ..

Аноним
23.07.2004, 04:10
Обычный треугольник, не стоит так переживать, лет 100 назад даже модно было в среде интеллигенции так жить. Посмотрите фильм Франсуа Трюффо "Жюль и Джим" с гениальной Ж. Моро, это лучший фильм на эту тему.

Елена
24.07.2004, 04:03
Есть еще фильм"Ретро втроем", он никогда не фигурировал под рубрикой "фантастика", стало быть сюжет если и не взят из жизни, то в принципе мог иметь в ней место. Но там все- таки зрелая женщина, .. .а вот возможно ли 19 летнюю девочку понять в этой ситуации, которая всего 2года замужем. .. Мне кажется, Катюша, что за любовь Вы принимаете что- то другое, либо по отношению к мужу, либо по отношению к любовнику, либо по отношению к обоим. И вообще, хватает ли у Вас временем заниматься малышом? Я вспоминаю свою в 1, 5 года- какие там любовные истории! !! В голову ничего не лезло кроме нее, не знаю, что- то тут не так.

Исаев Д.Д.
24.07.2004, 18:21
Уважаемая Katiusha! Ваш вопрос для очной консультации, а не для интернета… Нужно было бы многое обсудить и разобраться в деталях… Если Вы живете в Питере – приходите, разберемся! А тут я высказываться конкретно не буду. ..

непонятливая,просто тупая!
25.07.2004, 09:30
Нормальная! теперь можно и троих любить и даже целую группу, так что ВПЕРЕД , на мамонта!