PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Знаю, что существуют люди, которые испытывают сексуальное уд...



at
16.06.2004, 22:14
Здравствуйте!
Знаю, что существуют люди, которые испытывают сексуальное удовлетворение, когда ездят в битком набитом транспорте и специально прижимаются, трогают, лезут под одежду молодым девушкам и женщинам. При этом специально катаются по кругу на особо оживлённых перегонах.
Подскажите, пожалуйста, как называется это отклонение, где про это можно прочитать подробнее и главное что делать девушке (грамотно) в такой ситуации?
Дело в том, что моя жена сказала, что такое происходит очень часто, особенно в метро в час пик, когда и пошевелится то нельзя, а при попытке "дать локтём поддых" начинают "лезть" ещё сильнее. Иногда приходится терпеть или не реагировать.
Применим ли УК к таким деяниям или принудительные формы лечения?
Встречаются ли случаи, когда происходит всё наоборот т. е. всё тоже самое, но со стороны женщины, или это чисто мужское?

Спасибо.

Елена
17.06.2004, 14:25
Пару раз попадала в такую ситуацию. Просто отгородилась сумкой- портфелем. Где- то слышала, что нужно "озвучить" приставание (что- то вроде "уберите руки, не приставайте ко мне), так как молчаливые попытки отодвинуться и "выразительные" взгляды неэффективны. Но что именно сказать - не представляю: ))

Анна
18.06.2004, 08:16
К сожалению, девушке в таких случаях приходиться становиться грубой и посылать чуть ли не матом - иначе такие личности только еще больше возбуждаются. Желательно говорить громко, чтобы и остальные люди вокруг услышали - тогда обычно эти мужчины выходят на ближайшей остановке.

Аноним
18.06.2004, 13:24
а я б сам его изнасиловал. .. черенком от лопаты : )

at
19.06.2004, 21:07
Эмоции, эмоциями. У самого их предостаточно, раньше там за воровство руки отрубали . .. догадываетесь на что я намекаю . .. .
Просто хотелось бы услышать профессиональный совет женщинам. Всё же эти люди понимаю так больные. (не всегда же муж рядом)

Селедка
20.06.2004, 23:59
Да, мне тоже везло на них, когда я в общественном транспорте ездила. А первый раз это было вообще лет в 6- я ужасно перепугалась, я не знала, как это можно что- то сказать взрослому дяде- это же не вежливо. А самый "молодой" такой кадр мне попадался лет 14- ти. Противно- до одурения. Если начинаешь брыкаться- его это сильнее возбуждает. Я говорю- "Уберите руки! "- причем весьма менторским тоном)))Действует всегда. Однажды только не подействовало- так у нас даже диалог завязался. Я повторила- ни в какую. "Что, плохо в школе учился? Или школа была глухонемая"- "ЫЫЫЫЫ. .. хорошо учился". .Да нет женщины, которая была бы с этим незнакома.

Аноним
21.06.2004, 13:03
педикипаршивые

21.06.2004, 18:21
поменяй жену на уродину - к ней не будут приставать