PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне, посоветуйте, что делать. Я замужем 5 лет, люблю своего мужа, ...



Света
19.06.2004, 11:18
Помогите мне, посоветуйте, что делать. Я замужем 5 лет, люблю своего мужа, но в последнее время у нас появились проблемы с сексом. У него физически тяжелая работа, он устаёт, я всё понимаю, но не до такой же степени, чтобы секс был раз в месяц! Это длится примерно уже год, у меня была одна единственная связь с другим мужчиной, которая радости мне не принесла, потому что я уже привыкла к определенным методам в постели, и вообщем- то меня разочаровала. Я не хочу кого- то другого, мне хорошо с моим мужем, когда он этого хочет, он сделает всё, чтобы мне было хорошо. Но я не знаю, как мне его разбудить, получается так, что я его хочу чаще, чем он меня. Я молодая здоровая женщина, мне нет 30- ти, поэтому я недоумеваю по этому поводу, у нас что, все такие инфантильные, или резвость появляется только в отношении чужих жён?

И.В.
20.06.2004, 18:40
У меня подобная проблема. Редкий секс рождает массу проблем: появляется раздражительность, боли внизу живота, болит грудь. Посоветуйте, может стоит предложить мужу что- нибудь стимулирующее, но не такое кардинальное средство, как ВИАГА, а общеукрепляющего характера, типа пантокрина. У моего мужа начались проблемы с потенцией, когда пошли нелады на работе, т. е. психологического характера, отношения с ним у нас хорошие, я терпеливо жду, стараюсь не упрекать и не просить даже. ..

Гоша
21.06.2004, 16:16
Приведу пример из своей жизни. ..
Наша контора переезжала из одного офиса в другой. Переезд растянулся на несколько месяцев, так вот в течении этого срока и даже немного более я даже думать об сексе не мог, просто не думалось и все, был психо- физически "убит", хотя я молод и спортивен, а знакомые знают меня как очень выносливого человека. Через некоторое время все пришло в норму. .. больше витаминов и занятий не связанных с работой!

Влад
21.06.2004, 23:44
Ситуация с точностью до наоборот. Секс с женой не чаще 1 раза в месяц. .. И что характерно, качественный, эмоциональный. .. но один раз (потому как после оргазма ей больше уже не хочется). Если учесть что этот "один раз" происходит один раз в месяц. .. мне совсем уже тоскливо становится. Да к тому же, что бы он произошел я должен разве что только не ритуальный танец сплясать! Изменять не могу. .. во первых это выглядит как то жалко и унизительно, во вторых это хлопотно и усложняет привычный ход жизни. И до рождения ребёнка так было и после (сейчас ему уже 2 года).

лена
22.06.2004, 16:11
у меня такая же ситуация. Я замужем 3 года, но мож мой единственный партнер уже 9 лет. И хотя ему всего 26, наша сексуальная жизнь потихоньку угасает. Я уверена, что у него никого нет, кроме меня. просто работа, действительно тяжелая, он устает. Месяц назад, на работе, я затронула эту проблему. Молодые девчонки говорили о своих ГЕРКУЛЕСАХ в том же ключе. Наверное, нам просто внушили, что до сорока лет мужчины в постели все теже леопарды, что и в 18. Вот и в Светланином письме подтверждение. Мужчинам нужен отдых, хотя бы 3- 4 раза в год. Летом на море у нас проблем не было. А вот про интим на стороне, у меня опыта хотя и нет, но думаю, что если найти достойного партнера и не претендовать ни на что, кроме хорошего секса и нормальных отношений, то в этом ничего плохого нет. Только мужу работы меньше. А терапию, действительно, А лечение начните с элеутерококка и поливитаминов.

Исаев Д.Д.
24.06.2004, 05:50
Уважаемая Света! Не стоит делать обобщающие выводы (про всех мужчин)! Лучше подумать как поднять жизненный тонус своему мужу. Это должен быть нормальный образ жизни, полноценный отдых, общеукрепляющие средства (про них Лена уже написала). Но и в 40 лет мужчина может быть не хуже, а даже лучше двадцатилетнего! Поэтому необходимо обсуждать с ним проблемы и находить взаимоприемлемые решения.