PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста как быть. Мне постоянно хочется заниматься любовью, а мо...



Игорь
20.07.2004, 16:46
Скажите пожалуйста как быть. Мне постоянно хочется заниматься любовью, а мою девушку очень тяжело расшевелить, может ей попить какието травки. Вы не подумайте, что чересчур активен, просто она нет.

Гоша
22.07.2004, 01:33
Может ей не надо столько, у каждого человека свой биоритм. А вот своей активностью ты можешь ее отпугнуть. Советую получше ее узнать, будь внимателен и тебе воздастся! : )

Аноним
23.07.2004, 09:51
Vot by mne takogo parnya!

Наталия
24.07.2004, 01:49
Может, Вы делаете каждый раз что- то заурядное. Почитайте книжки, при умелом обращении, и при желании, думаю, она расшевелится. Ее аккуратно пораспрашивайте. Знаете, у многих женщин есть какие- то неординарные мечты, попытайтесь нащупать.

Николай
25.07.2004, 09:49
Всё зависит от конкретной ситуации. Сам с этим сталкивался. Действительно, попытайся сначала поговорить и выяснить реальную причину. Думаю, дело, скорее всего, не в самой девушке, а в обстоятельствах. Может не та обстановкаей, может моральные причины, родители в конце концов. Это всё индивидуально. Главное - поговори откровенно!

лена
26.07.2004, 06:04
Женщины любят ушами. На 90% правда. Немного (а лучше не скупись! ) приятных слов, длительные прелюдии с ласками, поцелуями и обниманиями, поищи эрогенные зоны, просто погладь, оральный секс в твоем исполнении тоже не помешает. и не торопись, не на поезд опаздываешь. Расслабь девушку. пусть даже 4- 5 часов потратишь - окупится. Короче говоря, прилагай усилия, и физические, и умственные. а с травками каждый дурак может. возможно, она боится, что кто- нибудь Вас застанет. или у нее страх забеременеть. Тоже может быть. а может, она стесняется каких- то недостатков в своей фигуре. Ты должен дать ей понять, что она для тебя самая желанная, самая прекрасная. ГОВОРИТЬ ПРИДЕТСЯ.
Надеюсь, поможет.