PDA

Просмотр полной версии : И всетаки хочется узнать мнение доктора - влияет ли как- то маструбация на ...



Аноним
31.08.2004, 09:17
И всетаки хочется узнать мнение доктора - влияет ли как- то маструбация на психику. Я маструбировал 13 лет. Секс заменял себе этим, хотя родители запрещали мне этим заниматься, под страхом порки ремнем. Сейчас мне 29. Но вот уже 2- й год я пытаюсь начать нормальную сексуальную жизнь - ничего не выходит. Не то чтобы там эрекция слабая - ее вообще нет. И возбуждения в момент близости не наступает. Однако, когда маструбирую (в основном под утро) - эрекция есть. Когда всякие сексуальные фантазии лезут в голову - тоже бывает (правда иногда сильная, иногда слабая). А когда доходит до секса с девушкой (когда любой нормальный мужик голову потерять должен) - абсолютный покой. Где инстинкты- то мои животные? И так уже с 3- мя девушками было. Естесвенно все они меня бросили. Я каждый раз на какое- то время в депрессию впадал (так что и матрубировать не хотелось), но потом, когда в себя приходил и вспоминал все наши с ней сексуальные игры - так тоже эрекция появляется. Мне не кажется, что моя многолетняя увлеченность маструбацией, вместо нормального секса, здесь не причем. Думаю это как- то повлияло на психику. Но если не причем, тогда в чем же дело?

Петр.
01.09.2004, 16:38
Пардон, забыл представиться. Петр.

Исаев Д.Д.
02.09.2004, 01:12
Уважаемый Петр! Мастурбация сама по себе на психику не влияет. Важнее психологические особенности человека. Если человек боится ездить в метро, разве виноват транспорт? Так и в данном случае. Проблемы с эрекцией во время самостимуляции отсутствуют, но есть страх и неуверенность в себе при попытках контактов с девушками… Чтобы разобраться во всех нюансах проблемы и найти оптимальный способ ее разрешения требуется очная встреча с сексологом!