PDA

Просмотр полной версии : Мне 17- й год , а у меня все еще нет парня. Я симпатичная: на улице сильный...



Лена
21.05.2004, 16:07
Мне 17- й год , а у меня все еще нет парня. Я симпатичная: на улице сильный пол смотрит на меня хищническими глазами, но я не хочу, чтобы парни штабелями падали к моим ногам. Мне нужен только один. Разве я хочу много? Мой знакомый сказал, что парни меня бояться, и я это даже чувствую. Постоянной компании у меня нет, да и подруг тоже - как- то не сложилось. Зимой у меня была жуткая депрессия. Я просто бесцельтно слонялась по городу. Сейчас весна - гормоны всякие, а я одна такая никому не нужная, кроме родителей. .. Мама беспокоится за меня и думает, что я меланхоличная натура, вообще- то так оно и есть, но она не знает причину меланхолии. И, конечно, я ей ничего не скажу - она не поймет, что я хочу мальчика. Я знаю, что такое "одиночество" и ждать принца на белом коне (да хоть пешком) у меня нет сил. Я понимаю, что у многих есть более серьезные проблемы, чем моя, но может вы все же подскажите, что мне делать?

ALICE
22.05.2004, 13:18
Лена! Ты прелесть! Если мужчины тебя боятся - то все идет отлично! Что- то я уже устала на самом деле, сейчас не сооображу, что сказать . .. в общем, если у тебя нет друзей и подруг, мужчины боятся, депрессия и одиночество - то ждет тебя большое будущее, потому что это значит, что ты сильный человек, наверняка и учишься хорошо, если не лень, найти тебе мальчика трудно будет, еще труднее будет с ним отношения построить, тем более тяжело начинать . .. но тебе же это нравится, да? Если хочешь - то ты знаешь как. .. бери и пользуйся, извиняюсь за цинизм : ) Только не привыкай . .. Если ты за мальчика все сама сделать готова - за тобой очередь выстроится из поклонников, не знать будешь что с ними делать : ) Если прикалывает, напиши мне сюда - losted- lovers@narod. ru - что- нибудь поумнее отвечу : ) Себя узнаю просто . .. хотя в свои 18 лет я уже на все плюнула и начала веселиться : )

Максим.
22.05.2004, 15:42
Алис, найдите опытную женщину с таким же опытом и попросите поделиться. .. в свои 18 еще не поздно. ..

Аноним
22.05.2004, 21:32
бред сивой кабылы

ALICE
23.05.2004, 12:06
Максим что- то напутал : )
Алиса не хочет помнить прошлое и думать о будущем - есть только здесь и сейчас, зависать в прошлом и думать будущем - это значит отказываться жить! Фу, гружусь . .. Любовь - попытка получить невозможное, нет единственного и неповторимого, нельзя от одного человека получить всего того, что ты хочешь. Пробовала . .. это иллюзия, красивая сказка, самообман, кто из нас первым снимет розовые очки? : ) Не надо своих желаний бояться, а тут такую штуку провернула - все поставила на карту и ничего не проиграла : ) Чего мне еще захотеть? : )
Не, серьезно, предлагаю вступать в виртуальный клуб www. losted- lovers. narod. ru - если есть что написать по этому поводу и есть такое желание - прошу присылать мне всякие истории, я их буду вешать : )

Елена
24.05.2004, 15:13
Будь проще, но не потеряй себя при этом. Во как! Люди тянутся к тем, с кем легко. Просто сперва немного контролируй себя при общении - тон голоса спокойный и доброжелательный, движения мягкие, взгляд заинтересованный. Попробуй подстраиваться под собеседника, это помогает найти контакт. А так ничего, пройдет, как говорится, все еще будет, не торопись жить: )) У меня вот в 23 года появился первый мальчик в полном смысле этого слова - и ничего. Просто до этого мешала стеснительность и иные приоритеты в жизни. Займись собой ради себя, наведи красоту просто для того, чтобы повысить собственное настроение. Прими ванну с пеной, съешь что- нибудь вкусненькое, посмотри кино, просто расслабься. Все будет хорошо! Жизнь хороша своей непредсказуемостью: ))

Роман
26.05.2004, 07:02
Лена, в свои 17 лет ты напрасно переживаешь: ". .. сильный пол смотрит на меня хищническими глазами, но я не хочу, чтобы парни штабелями падали к моим ногам. Мне нужен только один. ". Очень просто - не позволяй падать к твоим ногам всем, позволь упасть только тому, который нравится.
Ло, мужики не боятся, они ОСТОРОЖНИЧАЮТ. А осторожность у нас появляется после неудачных попыток добится серьезных отношений. Поэтому сидеть и ждать - не выход. Надо общатьсья, общаться и еще раз общаться. И будить в нас интерес, чтобы мы пыталиь еще : -).
Удачи всем.

Ло
26.05.2004, 16:43
Роман - Не могу поверить, чтобы у такого количества мужчин(в том числе молодых и симпатичных)у всех были неудачные попытки добиться серьезных отношений. ..
Здесь должно быть что- то другое.
Алиса - спасибо, но это- то я уже знаю. ..

Исаев Д.Д.
28.05.2004, 01:24
Уважаемая Лена! И девушки и юноши проходят через период чувственного томления, когда хочется настоящих отношений « которых еще ни у кого не было» и которые составят счастье и смысл жизни. И всего этого хочется прямо сейчас! Самое главное в этой ситуации не впасть в отчаяние и не начать размениваться на мелкие и незначительные интрижки. Можно и нужно общаться, расширять круг знакомых и друзей, но не стоит превращать эти контакты в « любовные приключения» со скорым разочарованием в себе и партнере… Берегите себя и свою нерастраченность для серьезных отношений, которые обязательно придут! Если почувствуете, что стало совсем тяжело – обратитесь за помощью к психотерапевту, а не бросайтесь в объятия случайного парня…