PDA

Просмотр полной версии : У меня такой вопрос. У меня две половые губы вместо того, чтобы соединятся ...



ноа
05.08.2004, 02:14
У меня такой вопрос. У меня две половые губы вместо того, чтобы соединятся вверху, как бы разорваны на две части, и торчат кончики. И один кончик ещё как бы раздвоен, как будто разорван. Сколько себя помню, так было. Сколько я ни ходила к гинекологу, стеснялась спросить. А он сам никогда ничего не говорил. И я специально смотрела всякие фото с эротических сайтов, но ни у одной из женщин такого не видела. Мне уже 33, но я всё не могу успокоиться - нормально ли это. Может, глупо это. Моим партнёрам это не мешало. Но меня это мучает. Если вы встречали в своей практике такое, обьясните, почему это так. И ещё такой вопрос, при входе во влагалище , в низу, есть бугорок из тех, которые внутри должны быть. а он как бы выглядывает наружу: ) Может я как то смешно описываю, но мне просто интересно , сколько я фотографий специально не смотрела, такого не видела, всегда гладкий вход. .

лена
05.08.2004, 18:07
если гинеколог молчит, думаю все нормально. носы тоже разных размеров и формбывают, и уши: ). А на фото, к сожалению, просто таких не берут: ))

Исаев Д.Д.
06.08.2004, 16:55
Уважаемая Ноа! С Вами все в полном порядке. Такие вариации строения встречаются не так уж редко. А на эротических сайтах смотреть на формы профессионалок не имеет смысла. Многие представляют произведение рук пластических хирургов, а не детище природы (это касается не только груди, но и половых губ). А вот варианты вида входа во влагалище, аналогичные описанным Вами, часто можно увидеть и на фотографиях обнаженной натуры. Так что нет причин для переживаний!