PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер, Подскажите пожалуйста если знаете названия половых стимул...



Олег , 21 год.
18.05.2004, 16:54
Добрый вечер,
Подскажите пожалуйста если знаете названия половых стимуляторов для повышения эрекции и потенции , которые действительно могут помочь и употребляются непосредственно перед половым актом , конечно хочется надеется что они не повредят полноценной деятельности организма. Подскажите также места в Санкт- Петербурге где их можно приобрести и примерную цену. Буду благодарен за компетентную информацию из источников врачей – специалистов. Спасибо.

Олег , 21 год , Санкт- Петербург.

ошььн
19.05.2004, 03:00
1) женщина, 2) хорошая женщина, 3) хороший миньет, 4) поочерёдная смена рук со своих на руки партнёра, 5) 25 гр. коньяка для расширения сосудов, 6) растяжка и прочие физ. упражнения. .. ещё?

лена
19.05.2004, 18:52
да, жаль далековато. .. .

Исаев Д.Д.
21.05.2004, 02:56
Уважаемый Олег! Я бы советовал Вам разобраться в проблеме и выяснить что именно Вам нужно, если нужно вообще. Вы не описываете свою проблему, поэтому я бы не рискнул заочно давать какие- либо рекомендации лекарственных препаратов. Лучше сначала обсудить ситуацию со специалистом. Можете связаться со мной в Питере по тел 246 5994 (вечером) или напишите по адресу ddimai08@mail. ru