PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы также узнать, что делать при прямо противоположной проблеме? То...



мм
09.05.2004, 22:47
Хотелось бы также узнать, что делать при прямо противоположной проблеме? То есть поначалу хотелось по пять раз на дню, но друг за мной не поспевал, и после долгих ломок желание пропало наглухо. Теперь уже он страдает, а я ничего не могу сделать.

ошььн
10.05.2004, 21:10
настолько просто, стоит только захотеть. , ) а если серьёзно, то создайте обстановку: море, шампанское, музыка, сексуальный партнёр ( всё так противно, но всё равно хочется ).

лена
11.05.2004, 22:41
тебя я все еще хочу, но, знаешь, меньше, чем хотелось бы. . Аппетит приходит во время еды. А лежа на боку перед телеком, желание не появится. А вот стоит только начать, еще и с непривычных вещей, добавить изюминку, а он продолжит, самой захочется понять, какой у сказочки конец. Нет, не так. Он хочет - пусть и старается, чтобы Вам захотелось. А Вы лежите- лежите. Он к соседке за солью на часок- другой не пойдет. .. (воспринимать с оптимизмом, по- доброму)

Спокойный доктор
12.05.2004, 09:47
Обиделась барышня. Сними обиду, восстанови иннервацию спиномозговую.

Исаев Д.Д.
13.05.2004, 23:48
Уважаемая ММ! Если друг страдает, а Вы ему сочувствуете, то тогда надо строить отношения как бы заново, вырабатывать новую систему эротически привлекательных сигналов, помогать друг другу настроиться на нужный лад. Это потребует больше времени и терпения, чтобы разбудить Вас, чтобы найти взаимный резонанс. Но если вы решили сохранить отношения, то это стоит того!