PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я прохожу лечение от хронического трихомоноза. Кроме этого у...



Наташа.
06.06.2004, 22:37
Здравствуйте!
Я прохожу лечение от хронического трихомоноза. Кроме этого у меня хроническая молочница. Назначенная схема лечения следующая: На весь курс лечения- оксигриссант, Капиллар. Первые 5 дней Пирогенал через день. Затем Имунофан , 10 уколов через 2 дня, Трихопол по 2 таб. 3р. в день, Юнидокс по 1 т. 2 раза в день. Местно трихопол(5 дней), Гексавит(5 дней). После того как я закончила этот первый этап у меня начались месячные и как всегда, молочница. Только на этот раз более серьезная: зуд и белый налет не только во влагалище, но и промежности, возле анального отверстия. Врач рекомендовал свечи Клион- Д. Зуд прошел, но выделения остались и трещинки у анального отверстия не проходят. Сейчас я начала второй этап лечения, а именно: Фромилид по 1 т. 2 раза в день и Метрогил, 400мг, Индия по 1т. 3 р.
Скажите, пожалуйста, свое мнение по поводу эффективности назначенной схемы лечения. И что делать с кандидами. Они мучают меня не первый год. Местное лечение лишь убирает симптомы. Ранее принимала Дифлюкан в течение 5 месяцев, но тоже без результата(скорее всего из- за имеющихся уже в то время трихомонад).
Заранее благодарю за ответ.

Новоселов В.С.
07.06.2004, 11:33
Лечение против трихомонад адекватное. Устраняйте дисбактериоз, с ним уйдёт молочница.

ирина
10.06.2004, 06:26
Уважаемая Наталья. Есть натуральные препараты, которые помогут вам решить эти проблемы и избавиться от дизбактериоза. Пишите irunavin@mtu- net. ru