PDA

Просмотр полной версии : скажите, почему я испытываю оргазм при оральном сексе? хочется чтобы мы зак...



Натуся
17.07.2004, 09:50
скажите, почему я испытываю оргазм при оральном сексе? хочется чтобы мы заканчивали вместе, и хочется новых ощущений. а у нас так: он заканчивает, потом переходит ко мне и я заканчиваю, один и тот же порядок, всегда знаю каким образом и в каком порядке кончим.

лена
17.07.2004, 17:45
Всем хочется вместе. Не у всех получается даже по очереди. Смените порядок, если этот надоел

ошььн
18.07.2004, 17:59
лягте валетом ( или дамой, кому как нравится ) и кончайте вместе, если речь идёт только об оральном сексе.

Исаев Д.Д.
19.07.2004, 21:33
Уважаемая Натуся! Одновременный оргазм – это скорее идеальный миф, а не реальность! При достижении одновременного оргазма практически невозможно контролировать свои действия и доставлять максимум удовольствия партнеру. Поэтому поочередные оргазмы оказываются максимально яркими! А расширение сексуального репертуара зависит только от вашей изобретательности!

CRAZY
20.07.2004, 02:58
Да как это - миф? ?? ?Что может быть реальнее? ?? Если до любимого успела раза 2- 3 кончить, то может потом вместе и не получится, а так - вместе и очень остро! Другое дело, что все мы разные, но оргазм одновременно - это не миф! !!