PDA

Просмотр полной версии : В 18 лет длина члена 13. 5 см. Я понимаю что это не самое важное но всё- та...



Аноним
15.08.2004, 21:05
В 18 лет длина члена 13. 5 см. Я понимаю что это не самое важное но всё- таки. если- бы 15. .. что посоветуете сделать? возможно- ли хирургически увеличить член? и какие это будет иметь последствия?
спасибо

лена
16.08.2004, 20:50
И ни слова о хирургах! они на другой конференции. По мне так и такой велик. и не слушай тех, кто говорит обратное, мало ли куда они его суют)) Не будешь ходить к хирургам - последствия будут маленькие, в пасперсах. .. ИДЕЙСТВИТЕЛЬНО, главное не размер ч. .. , а то, что к нему в комплекте прилагается)))

Исаев Д.Д.
17.08.2004, 20:40
Действительно, главный сексуальный орган находится между ушей! Могу также добавить, что последние статистические данные говорят, что после 18 лет пенис увеличивается примерно на 1, 5 см (как раз о них Вы и мечтаете)… Хирургам лучше все- таки не подставлять свои органы… (100% гарантии не бывает! )

19.08.2004, 10:31
спасибо : )

Незарегистрированный
21.07.2011, 00:22
У меня примерно такой же член. До первого сексуального опыта немного комплексовал по этому поводу. А потом понял, что этого вполне достаточно, чтоб доставить удовольствие моей девушке и довести ее до оргазма. Так что это не повод для каких-то беспокойств.