PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите пожалуйста как справиться с данной проблемой. Мы с девуш...



Андрей
09.08.2004, 16:36
Доктор, подскажите пожалуйста как справиться с данной проблемой. Мы с девушкой никак не можем начать половой контак, потому что как только я пытаюсь ввести член, после одной двух попыток эрекция падает. . . во время ласк она снова поднимается, а как только начинаю вводить - опять пропадает. и так у меня где- то 70% случаев.
Вот уже стоит готов порвать, как только начинаю вводить, а он как будто чего- то испугался - теряет эрекццию. В чем может быть дело, и так у меня было с нескольками девушками.
Я работаю по 10 часов за компьютером каждый день, может ли это повлиять на потенцию? Посоветуйте док что можно предпринять? как решить эту проблему?

Андрей
10.08.2004, 13:14
скажите как я могу получать консультации по Интернету? так как я далеко нахожушь от вас(в Казахстане)

Исаев Д.Д.
11.08.2004, 07:43
Уважаемый Андрей! Конечно, надо вести здоровый образ жизни, заниматься физическими упражнениями, чтобы находиться в хорошей спортивной форме (раз Вы ведете сидячий образ жизни), но принципиально работа за компьютером не может серьезно повлиять на сексуальные возможности. Из описанного ясно, что проблема носит чисто психологический характер и нужно разбираться во всех деталях проблемы. Для заочной консультации можете написать подробное письмо по адресу ddimai08@mail. ru