PDA

Просмотр полной версии : Док, ответьте пожалуйста. Долгое время я очень боялась боли при дефлорации...



НН
23.07.2004, 07:58
Док, ответьте пожалуйста.
Долгое время я очень боялась боли при дефлорации, просто панически (после попытки изнасилования). .. на этой почве развился вагинизм.
Любимый больше года готовил меня к введению пальцев. Когда удавалось ввести 1 палец, иногда немного "резало". Потом по совету мы купили мазь на основе анастетика. Первый раз было безумно страшно, но без проблем вошли 2 пальца. .. потом я привыкла, и мужчина начал вводить 3 пальца. Никакой боли, никакого дискомфорта я не испытывала! Прочитала, что отверстие в плеве позволяет свободное введение только 1- 2 пальцев, а у нас 3. Значит ли это, что плева уже была повреждена? Посоветуйте, как нам перейти от введения пальцев к половому акту?

Garson
24.07.2004, 13:56
Здравствуйте. По поводу пальцев, на самом деле плевра может пропускать и не только пальци но и член. Дело в эластичности плевры. У всех людей это по разному. Бывает что и после нескольких половых актов плевра не рвется. Так что успокойтесь, возможно что с ней все в порядке.

Исаев Д.Д.
26.07.2004, 01:34
Уважаемая НН! Могло оказаться и так, что плева была повреждена, но думаю, что сейчас это не имеет принципиального значения. .. То, что введение пальцев в настоящее время совершенно безболезненно говорит о том, что и введение пениса не приведет к неприятным ощущениям! В Вашем случае наилучшим способом мог бы стать вариант, при котором Вы берете инициативу на себя. То есть после взаимных ласк, достижения высокого уровня возбуждения и введения пальцев во влагалище, Вы занимаете позицию « женщина сверху» над лежащим партнером, рукой направляете пенис и медленно опускаетесь на него. Тем самым у Вас появляется возможность самой контролировать ощущения, процесс и скорость введения… Уверен, что все пройдет отлично! Желаю успеха!