PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 22 года и я наконец встретила любимого человека. У меня к...



Анна
22.08.2004, 17:13
Здравствуйте! Мне 22 года и я наконец встретила любимого человека. У меня к нему сильное сексуальное влечение, но еще ни разу за несколько месяцев у меня не было оргазма (хотя от секса получаю большое удовольствие, за редким исключением). До этого я год встречалась с мужчиной, относилась к нему очень спокойно, т. е. без особой страсти - оргазма тоже не было. Думала, что с любимым человеокм оргазм не будет проблемой. Однако я ошиблась. При этом при мастурбации (чаще в душе) достигаю оргазма всегда. С чем это можнт быть связано? Как решить мою проблему? Заранее спасибо всем! !!

ошььн
23.08.2004, 12:18
займитесь сексом в душе, мастурбируя. потом придешь - расскажешь. , )

Rain
24.08.2004, 04:24
Судя по сбивчивости объяснений (типа получаю большое удовольствие, но вот уже несколько месяцев как никак, и до него тоже никак, Вы просто боитесь или стесняетесь признаться себе и любовникам в том, чего же на самом деле хотите получить и как именно. Расслабьтесь и фантазируйте, ВМЕСТЕ!

Исаев Д.Д.
24.08.2004, 13:47
Уважаемая Анна! Если оргазм доступен во время самостимуляции, то его можно получить и с партнером, но его надо научить что надо делать и как, самой полностью раскрепоститься, направлять его активность в желаемом направлении. Конечно, потребуется время и взаимное терпение, надо научиться настраиваться и делать так, как надо! Надеюсь, что оргазм при самостимуляции не связан только с душем (иначе смотрите ответ Valery 26 Апреля 2002 02: 44: 16)…